Войти

Давление и нервы, экскурсия по 14 роддому

Alinkina
Москва

я не могу не реагировать на раздражители. Хотя сама себе постоянно говорю, мол, не стоит обращать внимание ни на что, есть только я и мой детеныш и все. Но не получается. То в больнице кто-то выбесит, то на работе( Беда, в общем(

0
24.04.2013
Катеныч
Вероничка, 12 лет 10 месяцев Москва

и я не знаю, как с ними бороться(

0
24.04.2013
"все мы беременны идеей" Сократ... а я, блин, беременна слоненком((((( Маленький утюжок нужен или нет:)

Похожие записи