мое нормальное давление 120 на 60, сегодня мой рабочий день был на грани, какие то одни нервы, итог 142 на 92, щеки все красные дышать тяжело, вызвали скорую, пока она ехала 50 минут, вроде полегчало. Но было не посебе, т.к. малышка еще и пинала, приела врач. Итого, давление повышенное, тахикордия + моя прибавка на 25 недели + 10 кг, эт жесть, у меня уже целый комплекс. Намешали коктель - валерьянка + корвалол. Я не хотела ехать в больницу, но мне сказали, что я не обязательная мама и плохо себя веду. Ну вообщем я поехала, в машине меня уложили, привязали))) сидеть не разрешили. Привязли меня в 14 роддом, выдали казенную одежду пощупали меня и спросили как сейчас мне. Вроде нормально сказала я, спросили буду ли ложиться. Я сказала нет, дома мне спокойней будет. Вопрос как с ним бороться или как бороться и не нервничать, не реагировать на раздрожители?
жду девочку, 28 неделя
Москва
Давление и нервы, экскурсия по 14 роддому
Москва
я не могу не реагировать на раздражители. Хотя сама себе постоянно говорю, мол, не стоит обращать внимание ни на что, есть только я и мой детеныш и все. Но не получается. То в больнице кто-то выбесит, то на работе( Беда, в общем(
0
24.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: