Войти

Красота на выписку

Мама девочки (13 лет) Самара
0
24.04.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Казань
Очень красиво!!!!!!! Я бы тоже такое прикупила)
0
24.04.2013
Мама девочки (13 лет) Самара
http://samara.my-choupette.ru/ это интернет магазин, и список магазинов обычных по россии. Красота если честно еще круче чем на фото! и даже на мальчиков все нереально красивое. А какие там крестильные наборы.... Мммм. Единтвенное- не дешево! Но я как увидела, так мне потом снился тот конверт)
0
24.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Майкоп
очень красиво, а цвета одежды только пастельные?
0
25.04.2013
Мама девочки (13 лет) Самара
Да, все или белое или бежевое, и все в таком мимимишном стиле) как из прошлого века)
0
25.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Красотища! А конверт летний, я так поняла?
0
24.04.2013
Мама девочки (13 лет) Самара
Да, мы родимся в июне) это называется уголок с матрасом переноской, то есть тамснизу  тоненький матрасик подшит, так что ребенка легко будет держать даже неопытному папочке) 
0
24.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Да, я такой знаю. Сама на него смотрела в магазине.:) И наряды у Шопе все красивые. Отличный выбор!
0
24.04.2013
Наша детская комната Список вещей для малыша, выдали в ЖК, всё нужно?

Похожие записи