Нашла в инете фирму choupette- "капустка", и так мне приглянулось, что поехала в другой город за ней, 4 часа в дороге))) теперь жду не дождусь туда свою куклу завернуть!
это интернет магазин, и список магазинов обычных по россии. Красота если честно еще круче чем на фото! и даже на мальчиков все нереально красивое. А какие там крестильные наборы.... Мммм. Единтвенное- не дешево! Но я как увидела, так мне потом снился тот конверт)
0
24.04.2013
Ответить
Да, все или белое или бежевое, и все в таком мимимишном стиле) как из прошлого века)
0
25.04.2013
Ответить
Да, мы родимся в июне) это называется уголок с матрасом переноской, то есть тамснизу тоненький матрасик подшит, так что ребенка легко будет держать даже неопытному папочке)
0
24.04.2013
Ответить
Да, я такой знаю. Сама на него смотрела в магазине.:) И наряды у Шопе все красивые. Отличный выбор!
0
24.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

