Войти

Шапочка для принцессы

Наталья
Елизавета, 12 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет Минск

Мне кажется, что в шапочке будет жарковато) Она больше для осени подойдет. У меня ПДР в тех же числах... Вы умничка, что уже занимаетесь этим делом! Я пока только в воображении все рисую))

0
25.04.2013
Карина
Ясмина, 12 лет 10 месяцев Реутов

я как раз на осень и выбираю, с сентября по ноябрь вкл-но, в августе такие теплые шапки одевать не собираюсь, я не враг своей дочери!

за похвалу спасибо)))  это так приятно выбирать для нее одежду и все остальное и рисовать картинки как я это все буду одевать, и какая она у меня будет красивая!!  

вы почему только в воображении рисуете?

0
25.04.2013
Наталья
Елизавета, 12 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет Минск

Я подумала, что Вы собираетесь эту шапочку на выписку одевать))) А для осени очень даже хорошо!!!

Вот как только в декрет пойду, так сразу и начну заниматься шопингом для моей дочи!!! После работы тяжеловато куда-либо гонять)

0
25.04.2013
Карина
Ясмина, 12 лет 10 месяцев Реутов

а вы в инете выбирайте))))

0
25.04.2013
Наталья
Елизавета, 12 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет Минск

))) спасибо за совет) я здесь на ББ смотрю, кто что приобретает... смотрю-присматриваюсь А своей принцессе уже в магазине буду приобретать, хочется потрогать, почувствовать... ))

0
25.04.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

я бы лучше чепчик купила,шапка более толстая и для осени ближе,чепчики покупала 38-40размер.

0
25.04.2013
Карина
Ясмина, 12 лет 10 месяцев Реутов

всяких чепчиков и трикотажных легких шапочек у нас до фига, велюровый чепчик есть для новорожденных, однослойный, его будем носить, я боюсь вдруг у нее голова замерзнет, она же первый ребенок у нас, вот я и боюсь

0
25.04.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

да неее не замерзнет,тонкий и чуть по плотнее оденешь если будет холодно ,хотя конверт же,и там домой .у них ноги мерзнут больше.

0
25.04.2013
Карина
Ясмина, 12 лет 10 месяцев Реутов

ну ноги всегда в тепле должны быть!!!  если замерзли ноги, то замерзнешь весь!

0
25.04.2013
Фиалка
Солнышко, 14 лет 11 месяцевЦветочек, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

обычно новорожденные размер шапочек 38-40.  размер 44-46 обычно после полугода и до года-кто то и дольше носит.

0
25.04.2013
Виктория
Никита, 13 лет 2 месяцаТим, 7 лет 10 месяцев Бахчисарай

Детишки все разные и размеры и форма головы разные, у нас куча чепчиков, а носим всего  3, потому что остальные не достаточно глубокие, сейчас больше обращаем внимание, чтоб швы не впечатывались в голову и чтоб не натирало. А эта шапка ей на весну подойдет.

0
25.04.2013
юлия
Элиночка, 14 лет 9 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Майкоп

Мы выписывались в начале августа, тонкий трикотажный костюм и чепчик и очень тоненький плед вязаный- была вся тепленькая!! Так мне кажется зажарится

0
26.04.2013
terrible_me
Ксения, 13 летЕвгений, 7 лет Москва

Размеры шапочек начинаются с 36, но головки у всех разные, конечно. Но все равно через месяц в 44-46 утоните еще.

0
25.04.2013
Людмила
Старшенькая, 14 лет 10 месяцевСредненькая, 13 летМладшенькая, 5 лет 2 месяцаНовенькая, 3 года 2 месяца Калуга
И 44, и 46 - большие размеры, если только на весну пойдут
0
25.04.2013
Список вещей для малыша, выдали в ЖК, всё нужно? Детское автокресло группы 0+ Maxi-Cosi Cabriofix

Похожие записи