Девочки, кто разбирается в бухгалтерии, подскажите, плиз...
Я работаю в дет.саду с сентября 2012 года. Отпуск у нас 48 календарных дней и его можно взять только в летний период. Проблема в том, что в декрет то я ухожу в начале июня.
В своей бухгалтерии я узнавала, можно ли в таком случае получить денежную компенсацию отпуска - мне отказали.
Законно ли это? Поделитесь ссылочками на статьи закона :)
