Войти

Принимайте в свои ряды)))

Мама двоих (19 лет, 12 лет) Калининград

приветик!счастливой беременности и родов!

0
01.06.2013
Раменское

Спасибо!

0
01.06.2013

Очень рада за Вас!Каждая беременность это настоящее чудо и подарок Бога!Счастливой беременности!

0
20.05.2013
Раменское

Спасибо большое!

0
20.05.2013
Санкт-Петербург
Поздравляем!Правильный настрой-по другому в нашем деле никак)))
0
20.05.2013
Раменское

Спасибо!Это точно)

0
20.05.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Тобольск

0
20.05.2013
Помогите, первая беременность Кого и на что тянуло и кого ожидаете по предположениям?)))))

Похожие записи