Всем привет!Принимайте в свои ряды беременных,боженька подарил мне такое неожиданное счастье.До сих пор не могу в это поверить,сразу столько мыслей и планов на будущее.Я настроена только на позитив,что советую и другим беременяшкам)))
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Калининград
приветик!счастливой беременности и родов!
0
01.06.2013
Ответить
Пенза
Очень рада за Вас!Каждая беременность это настоящее чудо и подарок Бога!Счастливой беременности!
0
20.05.2013
Ответить
Санкт-Петербург
Поздравляем!Правильный настрой-по другому в нашем деле никак)))
0
20.05.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
