Войти

Ves na 11-i nedele?

Наталья
Елизавета, 12 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет Минск

)) Не пройдет)) Я хоть и мало стараюсь топтать, но вес уже не остановить))) к 12 неделе почти ничего не было - мучал токсик... зато теперь наверстываю)))

0
27.05.2013

не хочу как прошлый раз ..22 кг) хотя выглядела нормально) потом правда на диетах сидела, не ела после 6 и тд. и скинула всё

0
27.05.2013
Наталья
Елизавета, 12 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет Минск

Ну вот видишь... главное, что родила здоровую дочу и по итогу потом сбросила!!!

0
27.05.2013

ЭТО ТОЧНО! ГЛАВНОЕ, ЧТОБ ДЕТКИ ЗДОРОВЫ БЫЛИ!!!

0
27.05.2013
Наталья
Елизавета, 12 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет Минск

0
27.05.2013

У нс сейчас 19 неделя пошла......с первогодны б не набрала ни килограмма, хотя в еде и вкусняшках себя совсем не ограничиваю, а даже скорее наоборот. А неделю так вообще в Турции в отеле типа "всё включено" отдыхала - думала , вернусь, весы зашкалит :-) Но ничего не случилось. В первую Б я за всё время всего 9 кг набрала да и те на последних месяцах. А девочка я далеко не худенькая -75кг сейчас и 59кг тогда прои росте 160см-тка что думаю, вес зависит не от еды (ну, чуть-чуть только если), а от генетики.

0
27.05.2013

я за первую Б набрала почти 22 кг))) ужОс))) Хотя выглядела нормально. Потом конечно на диетах сидела. До 2-й Б весила 57 при росте 165. Сейчас уже 59....правда была у мамы 2 дня и обжиралась и сразу + кг) я склонна к полноте,но как только рот закрываю начинаю скидывать. 

0
27.05.2013

Если у Вас склонность к полноте, то что обо мне говорить????????????????????? 

0
27.05.2013
Ириша
Пётр, 14 лет 7 месяцев Чита

старайся есть легкую еду - фрукты, овощи, кефирчик.

легко сказать)))

0
26.05.2013

куда там..мне блиныыы подавай...да со сметанкой))))))))))

0
27.05.2013
Ириша
Пётр, 14 лет 7 месяцев Чита

ну ты давай, это... не разъедайся)) дели все на два раза)) 

0
27.05.2013

АХАХАХ))) постараюсь)))

0
27.05.2013
Alenafrukt
Лия, 12 лет 7 месяцевЛукьян, 10 лет 9 месяцев Киев

у меня была такая беда-кушать хотелось ежеминутно сильно-сильно!!! очень переживала, что так будет все Б. нет, после недели 12 прошло.. сейчас 19 неделя и аппетит стал прежним.. набрала 3 кг за это время. У вас сейчас ускоренный обмен веществ, потому не факт, что за эти недели жора вы сильно поправитесь... ну если вы не склонны конечно..

0
26.05.2013

склонна) за первую б набрала 22 кг..сама не заметила как) правда потом все скинула..на диетах сидела,но я не выглядела безобразно. Вот фото незадолго до родов. Живот огромный, многоводие...а в целом не прям жиирная корова))) ну мне так кажется))) это я себя успокаиваю)))

 

0
27.05.2013
Alenafrukt
Лия, 12 лет 7 месяцевЛукьян, 10 лет 9 месяцев Киев

Очень красивая беременная!!! и вас не портят эти кг, чесслово. все-таки мало таких девочек, которые худышками совсем остаются на 8-9 месяце... А животик большой, да)

0
27.05.2013
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва
Я до 12 недели ела одни углеводы! Пицца, макароны, бутеры, картошка, макдак (о-о) ))))) а потом отпустило)))) за всю б набрала 14
0
27.05.2013

а я с Эли 22 кг набрала)

0
27.05.2013
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск
я встала на учет в 8 недель - 53900, сейчас 13-14 недель 54900. В первую беременность тоже первые 4месяца набирала по кг в месяц, зато потом вес немного прибавлялся.В итоге набрала за всю беременность 7 кг.
0
27.05.2013
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский

за первую Б.набрала просто массу кг-35(((((С 60ДО95 кошмарной тушей была,и это  18 лет.сейчас вторая Б.срок 13 недель набрала 300гр)надюсь за всю Б не больше 10-12 набрать)

0
29.05.2013
Мария
Мелания, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 10 месяцевМарфа, 4 года 8 месяцев Москва

У меня пошла 12 неделька, вес -1 кг, Г сказала, что это нестрашно) мол еще успею набрать свое))

0
27.05.2013
Танюшка
Вероника, 12 лет 9 месяцевИлья, 9 лет 4 месяца Краснодар

У меня в самом начале жор был нереальный, но начала набирать вес только после 16 недели. Сейчас 22 недели прибавка пока 4 кг, но чувствую скоро вес поползет...

0
27.05.2013
На таком сроке не набрала ничего. Потерпите, во второй половине Б с лишним весом будет очень тяжело.
0
26.05.2013

Пока на 2 кг похудела. В прошлую Б габрала 32. Из них при мне осталось 27. Если в этот раз неберу больше 10- помру:(

0
26.05.2013
Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург

+1.800 за 9 недель

потом скинула немного)

0
27.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
А я уже 4 кг набрала ((( жор нереальный и токсикоза толком не было чтоб скинуть хоть чуть-чуть
0
26.05.2013
Начало 15-ой недели. Ощущения. Я и мои 30 недель (+фото)

Похожие записи