Войти

Я и мои 30 недель (+фото)

Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск

Милашка!!! 

0
27.05.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

это только кажется))) спасибо)

0
27.05.2013
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск

Ну беременность вам очень идет!)

0
27.05.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

на самом деле я в какой-то степени ревностно отношусь к перспективе отпустить малышку на свободу, ещё бы годик её поносила в себе))

0
27.05.2013
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск

Выход только еще следом сразу за вторым пойти))

0
27.05.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

ой-ой-ой)))) идея ,конечно, хорошая, тем более, что времени у меня совсем не много на второго))

0
27.05.2013
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск

Время всегда есть) Главное желание)

0
27.05.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

у меня вообще аппетит пришёл уже во время еды))

0
27.05.2013
Мама девочки (12 лет) Рига

Красивая, молодец!!!!!!!!!  Никого не слушай , ничего не большой пуз, а какой он должен быть !!! Я тоже пока не понимаю необходимость бандажа, как почувствую - куплю, не проблема. Меня тоже волновали  выделения, я достала свою Г, назначили свечи, поставила, (по анализам все ок ), а мне всеравно не нравилось, , а моя Г говорит что при Б это нормально, главное  что бы  зуда не было )))) 

0
27.05.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

спасибо))

а какие свечки тебе прописали?

 

0
28.05.2013
Мама девочки (12 лет) Рига

ну у нас другие названия препаратов, но основное действуещее вещество в этих свечах Миконазол Нитрат 150 мг. они как для лечения так и для профилактики грибковых и молочницы. 

0
28.05.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

спасибо, буду держать на вооружении. мне прописали самые безопасные свечки, но многие женщины жалуются, что результат от них не устойчивый. посмотрим...

0
28.05.2013
Мама девочки (12 лет) Рига

у меня все прошло. Не забывай что молочница может быть перманетно у Б-х, и без особых причин, так что ...... Выздоравливай!!!  ))))))))

0
28.05.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

да, я вообще думаю, что лет через 20-30 её и не у беременных перестанут лечить. ещё один вопросик: а мужа кормила чем-то (в смысле, таблетками)? а то мне почему-то сказали, что мужу не надо....

0
28.05.2013
Рига

Kak eto za4em bandaz-4tobi zivotik i spinku podderzivatj,zivotik rastjagivatsja ne budet!

Tem bolee takoj zivotik boljwoj!

 

0
27.05.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

как это не будет растягиваться? он же расти от этого не перестанет...

0
27.05.2013
Рига

Estestvenno rasti ne perestanet,no bandaz eto podderzka dlja zivotika,dlja kozi xorowo,dlja kozi zivota,ot rastjazek,a esli v bandaze kosto4ki-to eto ewe xorowaja podderzka dlja spinki!

U menja zivotik neboljwoj,xotj zavtra 34 nedeli budet,no ja vse ravno bandaz nowu!

Pravda mnogie devo4ki piwut 4to neudobno nositj....no mne o4enj udobno

0
27.05.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

честно говоря, мне сомнительной кажется эффективность бандажа от растяжек, если бы это было действительно так, было бы просто супер)) мне доктор рекомендовал универсальный бандаж-пояс фирмы "ТОНУС ЭЛАСТ" модель "Герда",который, как я поняла, призван помочь разгрузить спину.

может, у Вас какой-то специальный бандаж? какой Вы носите?

 

0
27.05.2013
Рига

Nu ponjatnoe delo-eto ne panaceja,u menja ne Tonus Elast,mne ginekolog posovetovala kakoj lu4we bratj

0
27.05.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

так какой же у Вас?

0
27.05.2013
Мама мальчика (12 лет)

ничего у Вас не большой животик, просто девчачий! И вообще отлично выглядите!

насчет бандажа - это сами решите, надо или нет. О плюсах вот много пишут, но у бандажа есть существенный минус - мышцы живота начинают вполсилы работать. Другой вопрос, если спина сильно болит, тут деваться некуда.

Про отеки - знакомая ситуация )) Беременная коллега заявила, что я тоже отекаю и надо воды не пить, соли не жрать, ну и не дышать, видимо, тоже. Пока нет белка в моче и давления, отеки физиологичны. НЕфизиологичные отеки к утру не пройдут. Да и как не будет отеков, если жара стоит. 

Про кольпиты - есть такая версия, что у некоторых женщин в микрофлоре содержатся ненужные элементы, но они прекрасно себя чувствуют и это не болячка в данном случае. Насчет свечей - не знаю, если раньше пробовали их, можно перед морем полечиться, на всякий случай.

Удачи Вам и хорошо отдохнуть!

0
27.05.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

спасибо) с бандажом действительно подожду ещё

я заметила, что женщины как бы не хотят слышать, что я хорошо себя чувствую, а хотят, чтобы я жаловалась ,а тут ещё эти "жуткие отёки"

 

0
27.05.2013
Мама мальчика (12 лет)

ага, не может беременная быть счастливой, красивой и хорошо себя чувствовать одновременно

0
27.05.2013
Мама девочки (12 лет) Караганда

Хороший пуз :)))

Я бандаж ношу, т.к. поясница меньше устает. Без него прям беда - через пару часов хождения или чего-нибудь деланья, спина устает и я теряю свою продуктивность. 

Отекала сама в этом сроке, а сейчас - тьфу-тьфу, отеков стало меньше. Стараюсь пить больше воды, стало лучше. И это вопреки всяким бредням, что отеки из-за воды. Отеки из-за соли!!!

Моя врач сказала, что мои отеки вызваны всего-навсего большим набором веса, а почки работают нормально, никакого белка, сахара и прочей хрени в моче нет. Поэтому я спокойна. Хотя грустненько, что обручалка налазит только на мизинец :)))

Сохраняй позитивный настрой - это самое-самое главное!

0
27.05.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

спасибо, настрой у меня живёт своей жизнью, абсолютно независимо от окружающей действительности)

а вот больше пить всё никак не научусь, постараюсь не забывать

а с какого срока ты начала носить бандаж?

 

 

0
27.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Какая вы красивая и такой пузик!!!! :))) С какого месяца он у вас начал расти?!

0
26.05.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

ну, с четвёртого, кажется)

0
26.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

Вот и у меня четвертый, пуз уже растет, роста я как вы! :)

0
26.05.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

это неизбежно в любом случае)))

0
27.05.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

:)))))

0
27.05.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Молочницу лучше вылечить, даже если не приносит беспокойства. Бандаж носят, чтобы спина не болела. Я пару раз надевала, поняла что не мое, да и малыш его невзлюбил)

Пузик боольшооой)) 

0
27.05.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

всё-таки странная история с этими бандажами... получается, можно купить, а потом только понять, что носить его не получается... подожду пока ,ведь несмотря на огромный живот, мне не тяжело его носить, наверно потому что у меня ноги толстые и сильные))))

 

0
27.05.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

))) наверно- наверно )))

0
27.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Большой пузик=) Я носила бандаж, пока деть не начал протестовать.Спине было легче. Но теперь, стоит только его на себя натянуть, сын начинает топорщиться во все стороны причем очень неприятно.

0
26.05.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

ого, даже так?... ему давит, наверно ,хотя не должно ж...

0
26.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

думаю ему просто не нравится, что его лишают свободы действия. Потому, что когда хожу без бандажа он тихо лежит

0
26.05.2013
Санкт-Петербург
Вот это пуз -какой большой и красивый))) молодцы)))
По поводу бандажа-лично я не ношу...и не собираюсь,во-первых летом в нем только потеть а во-вторых если спина не устает то на фиг он нужен?!
0
26.05.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

врач говорит, что пузо соответствует сроку, просто во мне 155 см росту, поэтому такой эффект, наверно...%-/ но муж утверждает, что дочка родится 12 кг и сразу пойдёт в школу...

по бандажу пока такое же мнение и у меня

 

 

 

0
26.05.2013
Санкт-Петербург
)))) а на фото то рост не видно!Тогда понятно )))
0
27.05.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Минск

Клевый пузяка!!!  ттт на вас!!! )

А лишний вес обязательно потом прогоним . Главное, чтобы крохе было комфортно!!!

0
27.05.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

спасибо) 

0
27.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Бандаж нужен для облегчения:-) гораздо легче в нем носить пузико.омобенно если уже болит поясница.лично начала в 34 недели носить.раньше не чувствовала потребности

0
27.05.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

я тоже пока подожду, потому что поясница меня не беспокоит ещё

0
27.05.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

как всегда, красивая! и такая вся кругленькая - просто чудо! )

0
27.05.2013
Мама девочки (12 лет) Харьков

да-да, чудо, какой колобок))) у вас в Киеве такая жара стояла! спасибо!

0
28.05.2013
Ves na 11-i nedele? Интересно дохожу или нет? )))

Похожие записи