Войти

Размер одежды для новорожденных

Елена
Тёмочка, 12 лет 10 месяцев Смоленск

мне вот многие пальцем у виска крутят, типа ты че грудничку собралась костюмчик на выписку напялить? их же пелеать надо!!! а я не хочу пеленать! тем более лето!

0
06.06.2013
Vik
Stanislava, 17 лет 5 месяцев Донецк

А пеленать голяка?Я в своё время тоже пеленала( был такой бздык)))), но одетую( распашонка, ползунки). Сейчас даже не подумаю пеленать))) особенно на выписку

0
06.06.2013
Елена
Тёмочка, 12 лет 10 месяцев Смоленск

ну так вот и говорю, все равно распашонку нужно, а чем она лучше красивого костюмчика или боди?! ничем!

0
06.06.2013
Vik
Stanislava, 17 лет 5 месяцев Донецк

Я вообще про платье решила подумать))) Интересно, есть на новорожденных?)Летнее, мне кажется, можно умудриться надеть) А нет, так нарядный бодик или костюмчик

0
06.06.2013
Елена
Тёмочка, 12 лет 10 месяцев Смоленск

Есть! я видела такие крошечные..... прелесть, но у нас мужик будет, так что у меня боди на готове уже и ажурный плед, а на случай плохой погоды костюмчик потеплее. я просто понимаю еще зимой в конверты засовывать, но летом...

0
06.06.2013
Vik
Stanislava, 17 лет 5 месяцев Донецк

надо посмотреть))) Прям захотелось)) Костюмчик купила, в любом случае пригодиться) А платье- супер

0
06.06.2013
Анечка
Полиночка, 13 лет Санкт-Петербург

Смотря какая дочка родиться))

а так думаю 56

50 может не налезть, а 62 быть велииковат

0
06.06.2013

В этом то и весь сюрприз - какая доча родиться :) Как предугадать:)

0
06.06.2013
Анечка
Полиночка, 13 лет Санкт-Петербург

Нуу))это одному богу известно)А так, по УЗИ вам рост могут сказать))

0
06.06.2013

Честно говоря не очень я доверяю показателям рост/вес по УЗИ. только у одной подруги примерно совпало в итоге, а у некоторых в разы разница оказалась :)

0
06.06.2013
Анечка
Полиночка, 13 лет Санкт-Петербург

ну с весом я  соглашусь, а рост то они как могут напутать?))))

0
06.06.2013

Ой, этого уж я не знаю :)

0
06.06.2013
Анечка
Полиночка, 13 лет Санкт-Петербург

в любом случае, узенаете вы все точно, только когда она родиться)А так советую брать 56 размер и не париться))

0
06.06.2013

50 конечно! Зачем то, что будет болтаться? У всех какая-то гигантомания. У меня сын был 3900 и 53 см и первые 2 нед носил 50, при этом рос просто дико быстро. А 62 мес с 2х

0
06.06.2013
Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва

здравствуйте!успокойте меня, пожалуйста....купила на выписку наряд для дочки 50 размера в нексте, теперь почему-то стала бояться что не влезем и что нужно еще и 56 размера на всякий случай одежку положить...Но,вроде некст итак большемерит...как вы думаете, влезем в 50 размер?

0
22.07.2013

Конечно! 1.они большемерят 2. Должен быть ОЧЕНЬ большой ребенок, что б он не влез

0
22.07.2013
Элеонора
Евангелина, 12 лет 10 месяцевЛев, 10 лет Москва

спасибо, успокоили!!!! super_smilies086.gifА то все пишут ,что и 56 покупать не очень хотят, а уж 50...я начала беспокоиться

0
22.07.2013

Мне этого не понять, учитывая, что у меня крупный ребенок. Я не люблю когда дети болтаются, как русалки в одежде которая им велика и не вижу в этом никакого смысла. Поэтому покупаю все размеры. 56 ребенок носит до 2х месяцев примерно, если ребенок прям пухлый, то раньше. 

0
22.07.2013

)среднестатистическому малышу нужен 50-56 размер, но у меня родился крупный и мы выписывались в костюмчике который нам был маловат, ну я же не могла заранее ожидать сына весом 4640  =), по узи 3200 обещали

0
10.06.2013

Ого :) Ничего себе ошибочка :)

0
11.06.2013
ярослава
Захарка, 14 лет 8 месяцевАришка, 12 лет 7 месяцев Москва

мне тоже обещали)))

0
19.06.2013

56 размер. Только платье неудобно для новорожденных.

Платье хорошо когда вы уже будете ходить.

0
06.06.2013

А что вы предложите???

Я в магазинах особо пока не присмотривала, в интернете только вилела, есть же такие, которые не через голову, а на клепочках?!

Вот как раз собираюсь в магазин, посмотреть, что продают :)

0
06.06.2013

Я бы купила боди с коротким рукавом и с юбочкой весь на кнопках.

Смотрится красиво, потом поносите еще.

У меня дочка и было куча платьев, ни одно не носили, потому что если в платье в коляску лечь, то оно все мнется, потом когда поползете толку от платья нет - коленки голые и трутся об пол.

0
10.06.2013
Нита
Тоша, 12 лет 10 месяцев Москва

я своему решила набрать 56 и 62, впринципе у нас же августята, холодно не будет, 62 прихвачу если здоровячок прям будет, а так на 56 надеюсь)))))

На выписку хочу просто наборчик (пижамка с забавной шапкой) там ножки прикрыты, для ручек царапки на концах, в нексте, картерсе и мазеркеи такие есть. На девочек такие пижамки видела только с мааааленькой юбочкой пришитой по талии)

0
06.06.2013
Евлаличка
Дю, 17 лет 2 месяцаЛю, 14 лет 3 месяца Жуковский

Учитывая что дети рождаются от 50 см до 55 максимум в среднем, то размер берется 56-й или от 0-3 мес. но надо смотреть поому что есть фирмы в которых это ОГРОМНЫЕ размеры, а есть и совсем маломерки. 

0
06.06.2013
ярослава
Захарка, 14 лет 8 месяцевАришка, 12 лет 7 месяцев Москва

смотря какой малыш)))) я первого родила 57 см)))и вот второму теперь видать тоже над что то такое будет брать

0
19.06.2013
Тata
Муся, 13 лет 11 месяцев Москва

берите 50 ,даже если ребенок будет 54-55,то там запас но по крайней мере,все сядет и не будет болтаться! 56 это максимум и то если не большемерит

0
15.06.2013
Анна
Полиночка, 14 лет 10 месяцевАлександр, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 10 месяцевИван, 2 года 11 месяцев Москва

Если на выписку только , то 56. Мы родились 51 см, и даже 56 нам был ооочень велик...первые 2 недели))

0
06.06.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург
Меньше 56 не советую. И сразу много не набирайте, вдруг крупненький деть будет. Тогда и 62 может сразу понадобится.
0
06.06.2013
nesterova
Москва

обычо детски рождаются 50-54 см, но моя родилась 56, и за первый месяц еще подросла. Поэтому я сейчас 62 беру. Если Вы и муж не высокие, тогда 56 вполне подойдет.

0
06.06.2013
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

Тут не угадаешь))) кому то 50 нужен а кому то и 56 мало(((

ориентируйтесь на узи и на рост ваш и мужа

0
06.06.2013
Vik
Stanislava, 17 лет 5 месяцев Донецк

56- самый оптимальный. Платьице, конечно, класс!но насколько оно удобно будет...

0
06.06.2013
Елена
Тёмочка, 12 лет 10 месяцев Смоленск

я купила костюмчик на 56, тоже долго сомневалась какой брать. 

0
06.06.2013
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск

р.56.

0
06.06.2013
молочница замучала Какой аспиратор лучше?

Похожие записи