Войти

Какой аспиратор лучше?

Krevedko
Москва

Я использую тот, который самой надо отсасывать

0
07.06.2013

спасибо! самой отсасывать как то не очень нравится идея...

0
07.06.2013
Krevedko
Москва

Ну вам же в рот ничего не попадает))) просто мне так проще контролировать силу всасывания чем грушей или теми, что у вас на картинке.

0
07.06.2013

мозгом понимаю что ничего не попадет, но как представлю картинку.. беее... лучше уж обычной грушей)

0
07.06.2013
Krevedko
Москва

Я сама очень брезглива в этом плане.Но поделать нечего)))

0
07.06.2013

вот что в отзывах нашла 

http://www.baby.ru/blogs/post/13090944/

→▒Нина○Артович▒←  МоскваИм и пользуемся. Насадки меняем – а то я тут после Кэтьки себе такую бяку всосала! Детская инфекция на то и детская, что детьми переносится легче, чем их родителями. До антибиотиков, к счастью, не дошло.
# 22:49 | 20 Окт 10Ответить ШумелкаМышь  МоскваНин, наткнулась на столетний коммент. Через поролоновый фильтр соплю всосала? Или что?

Я просто промываю-стерилизую и снова их использую, а то накладно выходит.
# 10:25 | 09 Июл 12Ответить →▒Нина○Артович▒←  МоскваПривет, Катюш. 
Поролон не пропускает соплю внутрь и к маме в рот. У нас, подозреваю, был вирус. А они, цуки, мелкие. Вопчем, насосалась тогда я ее и свалилась: детская инфекция детьми переносится хорошо, а вот взрослые с нее валятся с ног. Поэтому стерилизуй — не стерилизуй… Я под конец их стала тупо мыть с бактерицидным мылом, с ним же стирала поролон, сушила, вставляла и отсасывала снова.

0
07.06.2013
Krevedko
Москва

Ну инфекцию можно не только так подхватить, согласитесь. 

0
07.06.2013

согласна)

0
07.06.2013
luba
Санкт-Петербург

мы от тех что ртом отсасывать, так же постоянно с мужем заражались, так что поддерживаю!!

0
07.06.2013
наталья
Анюта, 17 лет 1 месяцДимон, 14 лет 2 месяцаВовка, 11 лет 9 месяцев Москва

У нас тоже "самоотсасыватель" японский, выглядит по-другому немного. Там конструкция такая, что тебе не попадает ничего.Очень меня выручал. Странно как-то читать про боязнь заразиться...можно подумать, что никто своих детей больных не целует и не обнимает.К слову, не заразилась ни разу.

0
13.06.2013

спасибо!

целуют конечно, но не в засос же и не в нос))) Если у меня муж более я с ним не целуюсь))

а тут контакт прямой, сопли задерживаются а вирусы с силлой всасываешь..

0
13.06.2013
наталья
Анюта, 17 лет 1 месяцДимон, 14 лет 2 месяцаВовка, 11 лет 9 месяцев Москва

Ну, наверное,это у меня иммунитет в порядке.

0
13.06.2013

удобнее всего, закапать морскую водичку в носик и отсосать клизмочкой самой маленькой.

0
07.06.2013

у меня сын не воспринимает ни клизмочку ни аспиратор на ее основе(

0
07.06.2013

тогда методом проб...) может 2ому малышу подойдет она все-таки? мы так славно ей отсасывали...

0
07.06.2013

может быть) груша есть ,вот рассматриваю запасные варианты если не подойдет) спасибо что не прошли мимо!))

0
07.06.2013
luba
Санкт-Петербург

эти все что изображены - все одинаковые по сути и малоэффективные, клизмочкой также ничего не отсосешь, самый эффективный baby-vac - который от пылесоса работает.

вот табличка сравнительная: http://baby-vac-spb.ru/comparison.html

0
07.06.2013

видела такой, но меня пугает что от пылесоса, да и в час ночи им не воспользуешься

0
07.06.2013
luba
Санкт-Петербург

пылесос пусть не пугает, безопасно и быстро получается.

а зачем ночью то чистить, мы перед сном делаем процедуру и спим всю ночь спокойно,

если сильные сопли, закапываем после процедуры називин (но только на ночь), днем только с физ.раствором чистим. Единственный аспиратор, который нас от отитов избавил.

все эти электронные ерунда, и по силе всасывания и эффективности и батареек хватает на пол раза  :(

0
07.06.2013

ну не ночью, но бывало что в 11 вечера чистили, а тут "привет соседям".

нет, с пылесосом 100% не мой вариант, лучше грушей.

0
07.06.2013

у нас был электрический, вроде похож на первую фотку, но быстро сломался

теперь у нас аспиратор baby vac который подключается к пылесосу, из всех которыми пользовалась этот самый эффективный http://baby-vac-spb.ru/

0
11.06.2013

спасибо!

0
13.06.2013
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы

идеальный вариант отривин бэби, грушей ничего не высосет

0
13.06.2013

спасибо!

0
13.06.2013

мне нравится отривин

0
09.06.2013

спасибо!

0
13.06.2013
Размер одежды для новорожденных подогрев для бутылочки...

Похожие записи