Добрый день, девчёнки я к вам с проблемой. У меня вторая беременность 32 неделя, старшая дочь 3,5 года. Не могу понять по чему, я стала очень нервной. Я срываюсь на всех и по пустякам. На ребёнка, на мужа , на родных и сама понимаю что иногда перехожу границы. Что делать не знаю. Препараты пить нельзя. Может кто-то знает чем можно успокоить нервную систему , и что со мной происходит. Может это гормональное, или нет? Подскажите ??????????
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 35 неделя
Краснодар
Нервы или стрессы во время беременности
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Санкт-Петербург
Почему препараты нельзя? Я ново-пассит в таблетках пью, если бы не он, уже давно бы кого-нибудь убила.
0
06.06.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Краснодар
вот и я думаю, что скоро кого-то убью. Лена а тебе врач прописал или ты сама стала пить ?
0
06.06.2013
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Санкт-Петербург
Я в 1Б пила, тогда врач разрешила, поэтому и в эту стала пить. Помогааает))))))
0
06.06.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Краснодар
ну попробую вдруг поможет. Просто так жить не выносима, и я страдаю и мои близкие
0
06.06.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Москва
Еще Глицин можно - мне только он помогает при стрессах. Его даже новорожденным назначают по 1/4 таблетки по показаниям .
0
08.06.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Иваново
Мне Г сказал валерианку пить от стрессов, нервов и бессонницы)))
0
06.06.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Долгопрудный
Попейте валерьянку каждый день. . Это явно гормоны шалят.
0
06.06.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: