Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 35 неделя Краснодар

Нервы или стрессы во время беременности

Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Почему препараты нельзя? Я ново-пассит в таблетках пью, если бы не он, уже давно бы кого-нибудь убила.

0
06.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар

вот и я думаю, что скоро кого-то убью. Лена а тебе врач прописал или ты сама стала пить ?

0
06.06.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Я в 1Б пила, тогда врач разрешила, поэтому и в эту стала пить. Помогааает))))))

0
06.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар

ну попробую вдруг поможет. Просто так жить не выносима, и я страдаю и мои близкие

0
06.06.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Еще Глицин можно - мне только он помогает при стрессах. Его даже новорожденным назначают по 1/4 таблетки по показаниям . 

0
08.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Иваново

Мне Г сказал валерианку пить от стрессов, нервов и бессонницы)))

0
06.06.2013
Мама девочки (12 лет) Долгопрудный

Попейте валерьянку каждый день. . Это явно гормоны шалят. 

0
06.06.2013
а с вами общаются на улице, в магазинах и т.д. ?)))) О курильщиках!

Похожие записи