Войти

Нервы или стрессы во время беременности

Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Почему препараты нельзя? Я ново-пассит в таблетках пью, если бы не он, уже давно бы кого-нибудь убила.

0
06.06.2013
НАТАЛЬЯ
Валерия, 16 лет 7 месяцевЕгор, 12 лет 10 месяцев Краснодар

вот и я думаю, что скоро кого-то убью. Лена а тебе врач прописал или ты сама стала пить ?

0
06.06.2013
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Я в 1Б пила, тогда врач разрешила, поэтому и в эту стала пить. Помогааает))))))

0
06.06.2013
НАТАЛЬЯ
Валерия, 16 лет 7 месяцевЕгор, 12 лет 10 месяцев Краснодар

ну попробую вдруг поможет. Просто так жить не выносима, и я страдаю и мои близкие

0
06.06.2013
Наталья
Настёнка, 22 года 6 месяцевМилана, 13 лет 7 месяцев Москва

Еще Глицин можно - мне только он помогает при стрессах. Его даже новорожденным назначают по 1/4 таблетки по показаниям . 

0
08.06.2013
Татьянkа
Андрюшка, 12 лет 11 месяцев Иваново

Мне Г сказал валерианку пить от стрессов, нервов и бессонницы)))

0
06.06.2013
Nasti4ka
Кирусёныш, 12 лет 8 месяцев Долгопрудный

Попейте валерьянку каждый день. . Это явно гормоны шалят. 

0
06.06.2013
а с вами общаются на улице, в магазинах и т.д. ?)))) О курильщиках!

Похожие записи