Добрый день, девчёнки я к вам с проблемой. У меня вторая беременность 32 неделя, старшая дочь 3,5 года. Не могу понять по чему, я стала очень нервной. Я срываюсь на всех и по пустякам. На ребёнка, на мужа , на родных и сама понимаю что иногда перехожу границы. Что делать не знаю. Препараты пить нельзя. Может кто-то знает чем можно успокоить нервную систему , и что со мной происходит. Может это гормональное, или нет? Подскажите ??????????
Почему препараты нельзя? Я ново-пассит в таблетках пью, если бы не он, уже давно бы кого-нибудь убила.
0
06.06.2013
Ответить
вот и я думаю, что скоро кого-то убью. Лена а тебе врач прописал или ты сама стала пить ?
0
06.06.2013
Ответить
Еще Глицин можно - мне только он помогает при стрессах. Его даже новорожденным назначают по 1/4 таблетки по показаниям .
0
08.06.2013
Ответить
Мне Г сказал валерианку пить от стрессов, нервов и бессонницы)))
0
06.06.2013
Ответить
Попейте валерьянку каждый день. . Это явно гормоны шалят.
0
06.06.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
