Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 23 неделя Уфа

не понимаю...

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

правильно вы все говорите)) если нет проблем, то почему нет?  я вот тоже не понимала Б , которые дома сидели)

0
12.06.2013
Мама девочки (12 лет)

ну если сидели может у них причины на то были?)

0
12.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

врядли у меня знакомая б. лишнего боится вздохнуть, скушать, сидит хотя у нее никаких противопоказаний ну просто нет, вот в как проводите сейчас время ? я конечно понимаю что срок у вас побольше но все же?

0
12.06.2013
Мама девочки (12 лет)

честно никак, гуляю в пределах города, вылазки в пределах города, катание на параходе и т.д.. По причине что мы усиленно делаем капитальный ремонт, муж своими руками, поэтому нет ни времени ни денег кудато ехать, все силы брошены на квартиру.

0
12.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

ну квартира святое я понимаю мы тоже все сами ремонт делали уже и не один, я вас понимаю чтоб к рождению малыша у вас все было готово!

0
12.06.2013
Мама девочки (12 лет)

ага )

0
12.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

я ж написала, если нет проблем)) 50% с легкой Б все равно сидят дома( 

0
12.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

у меня перую б на зиму выпал второй тримест но мы все рано умудрялись отдыхать ездили отдыхать в физкультурно озоровитьеный комплекс потом весной просто гуляли до утра с друзьями ну просто весело проводили время)

0
12.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

правильно)) мало того, я и с детем дома особо не сижу)) вот на море едем к бабушке))) уже 4-й раз)

0
12.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

молодцы мы тоже с гелькой перый год мотались то к бабушкам то в сад и тд.. у нас море оч далеко, у вас то совсем рядом)) 

в год и 3 перый раз ее вытащили с ночевкой на природу в палатках)

0
12.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

да, очень близко) все равно некоторые родители умудряются вывезти ребенка на море у нас только года в три и дело не в деньгах, сложности они какие-то вечно находят)) а вы молодцы - поход это круто)))

0
12.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

поход это мечта пока мы обычно в глушь на машинах едим, я скорее всего если только на легке рюкзак не подниму же он тяжолый))

0
12.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

эх, я бы тоже в поход) только чтобы вообще ничего не нести))) и дитя чтоб папа нес))

0
12.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

хееее

0
13.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Allen А можно не по темке спросить? С трехмесячным на море? Далеко? У меня тут такие споры в семье: есть возможность и оооогромное желание в сентябре поехать с мужем в Грецию на 2 недели, мальку как раз 3 месяца будет. Я уже на 90% согласна ехать, муж-то точно едет, у него мероприятия там. А вот малыша я очень хочу взять с собой, а мама и муж в один голос вопят оставить с ней (моей мамой). Я ей конечно доверяю, но боюсь. И за малыша и за ее и за свои нервы. Пишу, наверно, для того что б услышать поддрежку в свой адрес, типа - мы ездили и нормально или собираемся и не боимся))) 

0
12.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

как можно растаться с тремясячным, потеряете гв,не лучше вместе, вещей много не берите, купите если чтото не будет хватать, слинг и вперед) ) осталять на кого то, сами от переживаний за ребенка, можете заболеть вам точно не отдыха будет)

0
12.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо))) Я так и думаю, слинг уже на коте опробован)))) Люльку складную присмотрела. И да ,за ГВ переживаю очень, не пропадет ли из-за смены климата.

0
12.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

из за смены климата может не знаю, извините писала с телефона до этого, у меня дебильная клава вечно крутится на экране туда сюда печатаю ерунду))

0
12.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

да ладно))) смысл понятен, но можно нажать на кнопку с ... и отредактировать. 

Вот сама ж себя успокаиваю - ну что, в Греции негде купить молочную смесь и детскую водичку? Наверняка можно. Это на случай проблем с ГВ.  Главное мужа и маму убедить. Нужны положительные примеры.

ПО ТЕМЕ ТОПИКА Я кстати до сих пор езжу с мужем на скутере))) 

0
12.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

респект))))

0
12.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

да нормально конечно)) в дороге из-за пробок мы 2-2,5 часа получаемся) спит себе в машине в автолюльке и все) я грудью кормлю - с этим проблем никаких) на пляж ходили не в жару, был под навесом в коляске- спал)) он на море вообще чудесно себя ведет - такой воздух, море, горы) спит, спокойный, не то, что в городе)) я на вашем месте даже бы не думала на этот счет - точно бы поехала) только взять с собой лекарства на всякий пожарный, ну и чтоб место было не в глуши, чтобы если что, сразу к врачу можно было обратиться) у меня в друзьях тут есть  девушка - Карина, они с чуть старше малышом во Францию поехали, спросите у нее как))

0
12.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо)

0
12.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

мы с ангелиной 2-3х месячной ходили на наши пляжи вечером и с утра отлично под зонтом она принемала воздушные ванны)

0
13.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

ну вот и мы так же) в уонце августа думаю искупать его))

0
13.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

мы не купали ее первый год) на море не ездили а в реке и озере не рискнули.

0
13.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

ну в реке я бы тоже не купала)) море все же почище и пополезнее будет, так что думаю рискнем попозже))

0
13.06.2013
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

здорово просто)

я тож не сижу,но вот начала замечать,что к вечеру устаю.поэтому рыбалку я отложила,не смогу спать в палатке.носилась,несмотря на токс,а во 2 перешла,устаю вот)

 

0
12.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

у нас в палатке надувной матрас лежит спать на нем как на диване дома) я не могу спать на пенке и спальнике у меня даже еще до Б все мослы потом болят))

0
12.06.2013
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

и у нас).вот пока ношусь днем,то,вроде,все ок.а вечером сяду кино смотреть и прям засыпаю,при том,что я-сова.устаю.

0
12.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

я тоже устаю поэтому стараюсь спать ложится пораньше, чтоб быть бодрой)

0
12.06.2013
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

я б хотела раньше лечь,но я-сова ж все-таки.да и хочется вечером кино посмотреть,с мужем хоть побыть.и всегда еще чего-нибудь успеть).еще и здесь посидеть)).сегодня опять притащусь домой только к вечеру).приятно все равно).

0
12.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

я тоже сова и это тяджело иногда просто глаза закрываются а еще столько не сделаных дома дел))

0
12.06.2013
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

о,да).но вот дел-то,вроде,никаких.приготовила,полила все цветы-уже часа 4))а жутко хочется много чего прочитать).

поехать к морю б еще)(это написано,чтоб сбылось!)))

 

0
12.06.2013
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук

Я тоже была на фестивале и все искала глазами таких же "ТЕЛЕПУЗИКОВ" как я))) нашла и успокоилась...

Фестиваль получился отменный, мы третий год ездим... тоже услышала в свой адрес кучу "комплиментов"...

получила мощный заряд положительных эмоций и очень этому рада...

0
12.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа
значит я не одна такая безбашеная
0
12.06.2013
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Бузулук

нормальные мы)))

0
12.06.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Уфа

вот все правильно пишешь и делаешь!!!!!!!!!!!!!!! молодец, есть что вспомнить и жизнь не мимо проходит, и кстати я в прошлую берем в поход только не ходила а ездила))))))))) и спала на матрасе в палатке, где-то в августе, а в октябре родила

0
12.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

мы каждое лето ездим с палатками для меня это обычно уже) мы тоже спим на надувном матрасе в палатке у меня срок тоже октябрь последние числа)

0
12.06.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Уфа

мы тож раньше ездили каждое лето но потом младшей доче года не было - побоялись, а теперь и сынок маленький, так что теперь на след лето может поедим

0
12.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

мы с гелей ездим, первй раз в год и 3 выехали все супер каждый год)

0
12.06.2013
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

класс)) я так хотела туда поехать)) но у меня муж против был, мол полно людей, вдруг кто пихнет или толкнет, просто один раз были на концерте под открытым небом и там была толкучка ужасная, люди просто давили друг друга, нам было очень страшно тогда. в общем разрушил мою мечту увидеть рамштайн((

0
12.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

мы смотрели издалека на экранах блитзко в толпу не лезли. никто кстати не пихался и не тлкался даде в толпе на вход я была удилена этим. 

0
12.06.2013
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

ну и хорошо)) я по новостям смотрела, там в этот раз власти старались следить за безопасностью)

0
12.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Если все ок - отдыхайте активно на здоровье. На окружающих не обращайте внимания - большинству лишь бы напугать... 

0
12.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

они же просто удивлены что б могут чтото делать на что они не решаются)

0
12.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Может и завидуют)

0
12.06.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

очень даже молодец!!!!! я на море видела много телепузиков которые еще и на дискач ходили))))) ты правильно сказала беременность не болезнь!!!! и 2-й треместр самое время для активного отдыха))))

0
12.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

1й токс, 2й отдыхаешь, 3й уже бегемотик)))

0
13.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Милан

Меня тоже уже ужасно раздражают разговоры на тему:ты же беременная,летать нельзя,туда нельзя,сюда нельзя,подумай о ребенке,побереги себя,сиди дома!Что за бред?Всю беременность полоностью провожу в путешествиях,Европу исколесила вдоль и поперек.Если я хорошо себя чувствую,и могу гулять хоть с утра до ночи,то почему бы и нет?Что может быть лучше новых положительных эмоций!Нам с масиком это идет только на пользу!!Июнь ещё поактивничаю,а последний месяц конечно далеко от дома отлучаться не буду..

0
12.06.2013
Мама девочки (12 лет) Ярославль

Пока есть силы, нужно активно проводить время. мне уже тяжело ходить, отдышка + такая духота на улице, отекшие ноги и т.д. Но я стараюсь гулять, ходить пешком часа 2-3. А вы молодец, столько планов:) здорово:) всего хорошего вам:)

0
12.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

я написала если все хорошо и здорово у меня тоже отеки в перую б были но последний месяц я мучилась оч сильно обувь не налазила это да главное настрой))

0
12.06.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тегусигальпа

как там Тилль?)) жалею, что не попала, нам 1300 км до Самары и я работаю(((

завидуууую! вы молодцы!

0
12.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

музыка обалденнная честно я тоже работала в пятницу мы пришли отдохнули поспали несколько часов и ночью уехали) я не жалею что сьездили))) в екатиринбурге будет еще рок фестиваль в августе ))

0
12.06.2013
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

я никогда себя ни Б ни с маленькими не ограничивала

0
24.06.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

ну и правельно))

0
25.06.2013
Москва

Ну и правильно, мы тоже много куда ездили, даже на большом сроке, потом с ребенком.

0
12.06.2013
Полёт на самолёте в 27-29 недель Я и мой отпуск на море в 32 недели

Похожие записи