Войти

Девочки а в чем выписывать малыша?

Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Если будет прохладно ,то осенний комбез...Хотя у нас и стался от дочери безумно красивый конверт,но почему-то в этот раз не хочется ...

0
13.06.2013
Маруся
Малыш, 12 лет 9 месяцев Москва

а можно фото или сссылочку конверта? Мне почему то очень хочется кружева-рюш и прочей ерунды))

0
13.06.2013
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Сйчас поищу с выписки..

0
13.06.2013
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Тут конечно не очень видно,но он весь в гипюре и со шлейфом из кружев...Бело-розовый...

0
13.06.2013
Маруся
Малыш, 12 лет 9 месяцев Москва

аа... какая красота!! вот я чего-то подобного хочу))

0
13.06.2013
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва
Я покупала в Персее ,который на Водном,если вы из Москвы. Я с телефона,город ваш не вижу...(((
0
14.06.2013
Маруся
Малыш, 12 лет 9 месяцев Москва

Я тоже из Москвы)))  Знаю этот Персей, Спасибо- съездим, посмотрим)) Я на самом деле пока боюсь начинать приданое покупать, но не из-за суеверий, а из-за большого количества родственников- друзей, которым это будет как сигнал) Потом у меня будет шкаф одежки на 56 штуки три ванночек и далее))) 

Но так хочется)

0
14.06.2013
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Ну а вы покупайте только самое дорогое и лучшее...только самое-самое красивое...И на возраст постарше)))

0
14.06.2013
Маруся
Малыш, 12 лет 9 месяцев Москва

Да вот так и делаю- пока у нас водится один бодик с жирафом, из-за которого наш папа масика жирафиком называем и одни пинеточки)) 

Ну и кроватка у родителей уже стоит- они нам ее дарят)

0
14.06.2013
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

0
13.06.2013
Софи
Эвелина, 12 лет 8 месяцевДаниил, 11 лет 1 месяцЭмилия, 6 лет 4 месяца Курган

У нас ПДР на 1-ое октября принцесску ждём!!Тоже вся в раздумьях в чём выписываться(у нас погода на Урале не предсказуема)Куплен бежевый конверт на овчине,но думаю не жарковато ли в нём будет !?

0
14.06.2013
Маруся
Малыш, 12 лет 9 месяцев Москва

ой, мне кажется, что овчинка это жарковато.. хотя, я не знаю как у вас с погодой)

0
14.06.2013
Софи
Эвелина, 12 лет 8 месяцевДаниил, 11 лет 1 месяцЭмилия, 6 лет 4 месяца Курган

Вот и я уже вся в сомнении,погода может и  -15 быть,а может +5 или больше!Вот и как угодать!!??!

0
14.06.2013
Маруся
Малыш, 12 лет 9 месяцев Москва

а овчинка не отстегивается?

Просто с первым сыном были проблемы с деньгами и поэтому покупали самое симпотичное, практичное и бюджетное и это оказался очень классный комбинезончик у которого овчинка вытаскивалась и получалась штучка на весну- осень

0
14.06.2013
Софи
Эвелина, 12 лет 8 месяцевДаниил, 11 лет 1 месяцЭмилия, 6 лет 4 месяца Курган

нет не отстёгиваеться,думаю ещё посмотреть комбез потоньше,либо только под низ ползунки и платице,чепчик и царапки одеть и всё,думаю не успеет спотеть!)

0
15.06.2013
Маруся
Малыш, 12 лет 9 месяцев Москва

ну да, мне кажется как вариант))

0
15.06.2013
Julia
Даниил, 12 лет 8 месяцев Арзамас

Я тоже этим вопросом озадачена,у меня 7 октября и тоже мальчик!!Постою послушаю!!

0
13.06.2013
Markizza
Всеволод, 12 лет 8 месяцев Барнаул

8 окт, мальчик. Девочки будут в октябре или как?:)))))

0
13.06.2013
Julia
Даниил, 12 лет 8 месяцев Арзамас

 И правда одни парнишки!!!!:)

0
14.06.2013
Маруся
Малыш, 12 лет 9 месяцев Москва

блин столько всех- найти бы ещё кого-нибудь кто в том-же роддоме рожать собирается, но этого, сколько я не старалась у меня не получилось((

0
14.06.2013
Маруся
Малыш, 12 лет 9 месяцев Москва

ну вроде тут Юлёк малышку ждет)) Но, это видимо исключение- все кого знаю и кому в октябре рожать- все парнишки))

0
14.06.2013
Катя
Матвей, 12 лет 9 месяцев Москва

У меня тоже мальчик) Будем в слипеке и шапочке выписываться, сверху конверт красивый :)))

0
13.06.2013
Маруся
Малыш, 12 лет 9 месяцев Москва

а какой конверт? можно фото или ссылочку? Я совсем запуталась в утеплителях и прочей фигне)

0
13.06.2013
Катя
Матвей, 12 лет 9 месяцев Москва
Я такой заказывала http://www.ecofabric.ru/products/konvert-odejalo-na-vipisku-iz-roddoma-alena-vual но тут много всяких красивых :)
0
13.06.2013
Маруся
Малыш, 12 лет 9 месяцев Москва

спасибо)) и правда красивый) очень нежно)

0
13.06.2013
taty
Днепр (Днепропетровск)
У меня 4 октября и тоже мальчик :) видимо на октябрь завоз девочек не планируется)))
0
13.06.2013
Маруся
Малыш, 12 лет 9 месяцев Москва

прикольно))) а приданое собирать уже начали?

0
13.06.2013
taty
Днепр (Днепропетровск)

Еще нет, пока много дел насущих...как по-свободней стану - так сразу! :)

0
13.06.2013
Юлёк
Милана, 12 лет 8 месяцев Щелково

ахахахахах у меня тоже ПДР на 1 октября...токо мы ждем ДЕВОЧКУУУУ.....

0
13.06.2013
Маруся
Малыш, 12 лет 9 месяцев Москва

Здорово))) Мы тоже девочку хотели, а получился парнишка)) Поздравляю вас с дочей)) Какой РД планируете?

0
13.06.2013
Еще приданное!Я счастлива.... Во что одевают маленьких людей)

Похожие записи