Вот задалась вопросом в чем выписываться?
Вы что-нибудь покупали???
Вот задалась вопросом в чем выписываться?
Вы что-нибудь покупали???
Только прочитав твой вопрос,до меня дошло...Я на той недели с дачи привезла своё старенькое платьице хэбэшное.Думаю,чего оно там валяется???Почти новое,2 раза одёванное.А когда одевала,даже вспомнить не могла.Ну я его там померила,а оно в самый раз мне на пузяку налезает.И забрала его домой постирать.А ща прочла твой вопрос и сижу офанаревшая
Ведь я его покупала и одевала на выписку из роддома с дочей 10 ЛЕТ ТОМУ НАЗАД!!!
Может мне его и сейчас одеть?А что...будет традиция!Может даже буду из поколения в поколение это платье передавать своим детям,внукам,а внуки правнукам...

Вот моя выписка - кофточка обычная, брючки беременные со вставками. Не знала, как получится, я бы влезла и в обычные, но не всем так повезло, это заранее знать невозможно)
Прикольно!Как будто и не рожала))))
Видно что брючки на тебе висят!
Моя подруга посмотрела видео и сказала: такое впечатление. что ребенка в магазин зашли-купили))))
Я набрала за Б. 8кг и их же оставила в роддоме, там же и животик пропал, сама не ожидала)
в трусаах майке и фуфайке........
.......... шутка........ да новерное в том же что и когда беремчатая ходила. с нашим то целюлитом и животом только мини-юбки одевать....
Нет я же е собираюсь мини на себя напяливать!я просто ненавижу все бременные вещи, они у меня всме из обычных магазинов, ну кроме брюк!
ну может сможешь и джинсы натянуть, я тоже их попробую если залезут
.......... а так хочется уже как и все выглядеть, одеться по человечески каблуки и все такое нарядное, накрасится как раньше... я почему то краску с самого начала не перенашу, даже тушь
Ой как я тебя понимаю!!!! У меня мечта всю беременность это узкие джинсы и каблуки огромные!!!!
Зачем что-то покупать? Потом похудеете, притом быстро, и куда это девать?
Я выписывалась в трикотажном платье. Оно тянется, и прекрасно на меня налезло.
Идеальный вариант - трикотаж. Свитер тянущийся и низ на резинке
я выписывалась в любимых джинсах, и в несильно облегающей майке))на мой взгляд нужно чтото такое что скроет недостатки фигуры))не стоит покупать платье в обтяжку,или майки в обтяжку, во первых можно не влезть,во вторых все будут ржать(скрыто,над вашим выпирающим пузом)сиськами как арбузы и т.д.)либо чтото любимое во что точно поместитесь,либо чтото купить свободное)мне приносили всего по паре, в юбку с бандажом я не вошла а вот в джинсы на низкой талии очень даже)
У меня слава богу чувство стиля развито достаточно нормально и я способна трезво оценить свою фигуру после родов. Ничего обтягивающее я не собираюсь покупать. Просто боюсь, что в джины могу не влезть, а вещи которые ношу сейчас не хочу одевать!Думаю куплю себе какое-нить платьеце чуть ниже колен с вырезом (пусть на сиськи пялятся)
и сделаное под грудь.
Главное подобрать что-то такое6 что не будет жать и натирать во сяких важных местах ))) Неизвестно как себя будет чувствовать тело после родов, поэтом лучше что-то максимально удобное и свободное - легинсы и платье-туника идеальный вариант!
Именно на таком варианте я остановила свой выбор!))))
Завтра поеду громить магазины)))))))ШШШООООПППИИИНННГГГГ 
а я воздерживаюсь от посещения магазинов! Оторвусь после того, как рожу! Сейчас почти ничего не подходит, даже обувь стрёмно покупать, потому что размер ноги поменялся немного! Только сумки можно покупать ((((
я присмотрела себе в магазине кардиган вязанный, но не шерстянной, конечно, а с коротким рукавом на пуговичках, а под него легинсы и майку одного цвета... но это я так... ещё не определилась окончательно
У меня теперь заклин, Точно знаю что хочу легенсы и наверх какую нить стильную удлиненную кофточку!)))
да, а то платье сейчас фиг подберешь, а ещё одно "беременное" уже не хочется покупать, а легинсы и так налезут, и майку прикинуть можно. Я когда этот кардикан мерила, он на мне даже сейчас застегнулся, т.к. тянется, стояла в примерочной и представляла, как он на мне без живота будет:))) сразу себе такой худенькой представилась!:))
жена братика выписывалась в апреле, правда, после кесарева, в беременном комбезе:) думаю, я тоже буду так же, хотя уже ненавижу беремчатые вещи:)
удачи вам!
Я планирую выписываться в тунике(она трикотажная носила ее до беременности) и легинсах(куплю черные чтоб живот еще немного утягивали)
Я планирую в сарафане джинсовом выписываться, для беременных)
Я неправильная беременная, я не покупала себе приципиально ни комбинезон джинсовый, ни сарафан!
Я тоже))) Это просто бенетоновский сарафрн джинсовый который таким чехлом, что мне в нем и беременной и небеременной хорошо)
я выписывалась в сарафане, в котором ходила беременная.
а откуда ты знаешь, какой размер у тебя будет? живот не спадет еще, да и грудь увеличится от прихода молока. так что оптимальный вариант - одежда для беременных.
ААААААААААААААААА Джинсы!!!Везука!!!!!!!!!!Я прям мечтаю одеть джинсики!!
Живот сразу не пропадает - так что я была в сарафане джинсовом - собственно под выписку нечего не покупала.
я не знаю кто может купить, я все 2 последних месяца в роддоме провела, на к тому же когда попросила мужа определенную одежду, он конечно не нашел и вообще умудрился привезти вещи из стирки. Как они попали на полку - для меня загадка. На кофте пятна - кошмар. Было так не удобно перед врачом, а что делать. Слава богу зима была, хоть куртку сверху одела и то ничего...
В одежде для беременных. Живот первые дни держится.
я выписывалась в платье.в кот.ходила беременная.потому что больше ничего другого бы не налезло.скинула мало.лишних осталось 10кг.
У меня все сарафаны на 2 размера больше моего, чтобы пузо помещалось. Боюсь великовато будт!и так все замечают что они мне великоваты.