девчулички,привет)подскажите мне....
после операции прошел месяц почти,а мой живот меня беспокооооооооиииииит
........как же мне убрать его??((вес вернулся в норму практически(еще 3 кг скинуть надо,вот и думаю с живота как раз бы....) что самое интересное....но вот этот висящий кусок.............фу.......перед мужем стыдно капец,хотя он всегда говорит что я у него самая самая худенькая....
но мне не легче не грамма...физ.упр.боюсь делать пока,так как еще не все в норму пришло по ощущениям,
ПОСОВЕТУЙТЕ ДИЕТУ ПОЖАЛУЙСТА,БЫВАЛЫЕ МАМУЛИ))))))))
не говорите только,что мол сам пропадет через несколько месяцев...нет не пропадет,кожа не эластичная у меня не грамма,мышцы по моему "хочу"в тонус не вернуться
), то тут сложнее...
буду теперь поджидать время)))ну и пресс попозжее качать.хотя я тоже жопка ленивая)))