девочки. кто сколько набрал до 30 недель и какой у вас добеременный вес, ну и рост))))
все остальные просто стесняются писать ))) у меня до ББ вес 75 рост 178, сейчас 26 неделя вешу уже 95!!!!это катастрофа-что же будет дальше
аха ))) благо опыт имеется..я в свое время 50 кг смогла сбросить )))) сегодня врач ругала меня за набранные кг...аяяй..всяких гадостей наговорила (((( буду сдерживать теперь себя-за малышастика страшно
к 30 неделе около 6 кг набрала, всего за беременность 14 кг, было 52, рожать пошла 66, рост 157 см, в роддоме осталось 4 кг, щас 53-54 кг вешу...
т.е. основной вес пошел после 30-й недели? а вес в живот или в попу . ноги. руки???
да, основной после 30... Вес пошел повсюду))) жопа ляхи руки лицо, я не могла смотреть на себя в зеркало, а до 30 все радовалась что совсем не поправилась почти только пузик рос))) живот не скажу что был огромный... Средний... Может даже небольшой так как на сносях уже никто не верил что такой срок... Доча 3 ровно родилась.. Очень сильно прибавляла последние 3-4 недели почему то(( но потом как видите все ушло потихоньку... Не все конечно, но почти, на гв диета и первые недели поесть не успеваешь да и щас не всегда успеваю...
рост 166, до берем. вес 55, к 30 неделе - 65,7 кг. Меня ругают, а я улыбаюсь ))) 55 я весила в 9 недель, когда на учет становилась, а так еще поменьше на пару кг.
Тоже ною, что толстая )) У меня вес в ляжках, по-моему. Ну и в груди и животе
с вашим ростом хорошо) я до Б 58кг, сейчас уже 66кг. не знаю куда меня несет. а рост 165см
ну не знаю...вес ещё ни о чем не говорит.Я вообще не пойму где эти 10 кг)всё на месте,живот маленький)))Как-то и не переживаю всю беременность за вес,и вам не стоит!уйдет потом всё!!
а я вот кажется, что пухну. я то не сильно вроде поправилась, помимо понятных мест(живот. грудь), чуть ноги и попа поправились.. но . балин, переживаю. муж говорит. что я уже достала разговорами о том, какая я толстая..
Рост 165 до Б 60кг, сегодня 29 недель 71 кг....(((((жутко переживаю
как остановится и не кушать??? Муж ругается что сейчас худеть и не кушать нельзя, а как тогда??? а после 30й недели ваще попрет как тесто на дрожях((((
рост 164, до беременности вес 48,7 сейчас в 33 недели 58,8 т.е. уже 10,1 набрала
ох, как хорошо))) а я с таким ростом +2 см до Б весила. как вы в 30-ть недель
Рост 168, вес до Б 57, за первый триместр скинула 2, к 30 неделям стала весить 60.
Мой рост 160 см. Вес до Б. 53 кг, а к 30-й неделе составлял 59,700
я так смотрю, набирают от 6 до 10 кг
фига се 50 кг!!!!)))) молодец!!!