Войти
жду девочку, 10 неделя Херсон

Тошнит не каждый день

Мама мальчика (12 лет) Томск

Я также каждый раз начинаю очковать- "где токс????!!!" потом он меня каааак накроет, что лучше б, как говорится, и не заикалась про него ))

К 9 неделе у меня все более-менее улеглось, тошнит теперь только по вечерам. И аппетит тоже перепадами, то есть, то нет. я постоянно пью много воды.

Думаю, что все хорошо, т.к. животик начал расти ))) 

0
04.07.2013
Мама девочки (12 лет) Херсон
у меня на 8-ой только все началось)) У вас уже животик растет?))

0
04.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Томск

ну реально начал прямо выпирать! ))) хотя я тут вычитала, что это из-за растущей матки "поднялись" вверх остальные органы, и то, что выпирает - это кишечник) Т.к. на самом деле матка расположена еще внизу. 

0
04.07.2013
Мама девочки (12 лет) Херсон
ну да. она сейчас размером с грейпфрут. А выпирают все органы, для них просто места меньше осталось))

0
04.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Харьков

У меня так, с 7 недель начало тошнить, рвоты не было и нет пока, сейчас 10 неделя  тоже тошнит, но не всегда бывает 2 дня не тошнит потом опять начинается. Когда начинается тошнота сразу хочется кушать поем она проходит и получается в те дни когда тошнит я ем как слон 

0
04.07.2013
Мама девочки (12 лет) Херсон
аналогично)))))

0
04.07.2013
Мама девочки (14 лет)

Нормально))) Оно так и есть, сначала токсикоз  и жизни не видно, потом становится легче и вот однажды ты с удивлением обнаруживаешь, что все хорошо)))))))

0
04.07.2013
Мама девочки (12 лет) Херсон
просто он у меня был всего неделю)) может еще проявится




0
04.07.2013
Мама девочки (14 лет)

У всех по разному, но, мое мнение, что чем его меньше, тем лучше)))))

0
04.07.2013
Мама девочки (12 лет) Херсон
ну это да))

0
04.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ой,ну зачем сразу и ХГЧ и УЗИ! Все нормально! У меня вообще перепадами,то три дня подряд с утра рвет,то вообще даже тошноты нет несколько дней! Вчера была на УЗИ (проверяла прошел ли тонус). Все хорошо! Просто кто-то от унитаза не отходит,а кто-то вообще отлично себя чувствует! Не заморачивайтесь!
0
04.07.2013
Мама девочки (12 лет) Херсон
спасибо большое))) я не сторонник чуть что, сразу бежать сдавать анализы)) 

0
04.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вот и правильно)

0
04.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Архангельск

Меня лично за всю беременность тошнило раза 3-4. 

Так что не переживайте, у всех по разному токсикоз проявляется)

0
04.07.2013
Мама девочки (12 лет) Херсон
спасибо)))

0
04.07.2013
Киров
это нормально, не переживайте! 
0
04.07.2013
Мама девочки (12 лет) Херсон
спасибо))) а то я все время чего-то боюсь))

0
04.07.2013
Киров

мне с врачом повезло, она еще в 6 недель мне приказала голову выключить и не надумывать :)) 

0
04.07.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул
у меня вообще не было токсикоза и тем не менее я родила хорошо))) Так что радуйтесь! Зачем вам нужны эти неприятные ощущения?)
0
04.07.2013
Мама девочки (12 лет) Херсон
ага)) спасибо))

0
04.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Это нормально)У меня вот с 7 недель как начался, так и не остановить, а у подруги(у нас разница 3 недели) его вообще нет! Зато она спит круглыми сутками)))У всех по-разному))

0
04.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

у меня также, то тошнит, то нормально, и так уже на протяжении недель трех, у всех по разному он проявляется



0
04.07.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Киев


Не хочу вас пугать ничем, но я бы проверила уровень ХГЧ в крови, а на УЗИ давно были?

0
04.07.2013
Мама двоих (9 лет, 5 лет), планирую беременность Иркутск

Не могу найти свой коммент) меня слегка тошнило как будто и не тошнило. А вчера накрыло с утра была аж не рада)) а сегодня весь день тишина даже грудь сильно не болела - тоже удивилась .... Сразу мысли о ЗБ((( ттт

0
14.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Отдыхайте, пока не постоянно))) Постоянно - это ужас))

0
04.07.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

абсолютно нормально
0
04.07.2013
Собака) Мультиварка!

Похожие записи