

Очень красиво! Но я бы подготовила еще комбезик велюровый или ползуночки/шапочку на случай прохладной погоды. Киньте просто в пакет на всякий случай.
Мы выписывались в августе, жара стояла всё лето нереальная (2010г), а выписывались в ливень и было не больше 15 градусов.
Красотища!!!Я тоже хочу повязочку с цветочком, но боюсь застудить родничок.
Какая красотища!!!!! Очень нежно для настоящей принцессы)))))