Войти

Выписка октябрь

МаМоЧкА-МаМуЛя
АЛИМ, 14 лет 1 месяцАМИЛА, 12 лет 1 месяц Набережные Челны
Простите, что немного не по теме вопрос. У меня первые роды проходили путем КС. Соответственно вторые скорее всего будут ПКС. А что нельзя дождаться схваток? Вам что говорят по этому поводу? И еще: у вас так долго лежат после КС? Меня на 6й день выписали, ннвестку на 5й.
0
15.07.2013
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

зачем ждать схваток??? если начнуться схватки голова малша уже в родовых путях могут голову орезать или повредить ребнка. у нас 8 дней лежать после КС, 



0
15.07.2013
МаМоЧкА-МаМуЛя
АЛИМ, 14 лет 1 месяцАМИЛА, 12 лет 1 месяц Набережные Челны
Ой, я как-то об этом не подумала! Просто первый раз у меня было экстренное КС и как раз в этот день схватки и начались (просто шейка не открылась) и малыш сам выбрал когда ему родиться, а тут как бы ты за него решаешь (а точнее врачи). Нет какой-то неожиданности что ли... Понимаю, конечно, что главное увидеть малыша и чтобы все хорошо прошло) Я лежала в патологии и там пока одна девочка с врачом решали когда ее кесарить, так у нее схватки и начались. И как раз 11 числа на которое они вроде как договорились. А у вас в первые роды тож КС было? Какая анестезия если да? У меня спинальная, но говорят общий наркоз безопаснее. А тут все видишь и крик малыша сразу слышишь...
0
15.07.2013
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

у меня тоже было экстренное кесарево, тут даже не дают шансов и рисковать не станут чтобы дат ьсамой родить. Положат вас в больницу за неделю до операции, будут следить за швом. У меня  был общий наркоз не могли найти хребет 



0
15.07.2013
Ксения
Машенька, 14 летДашенька, 12 лет 7 месяцев Минск

мне кажется, что нужно будет смотреть по погоде. возьмите с собой на всякий случай и теплый слипик)) а еще шапочку вторую. мне кажется одной мало будет... все таки совсем малютка еще... хотя опять же смотрите по погоде.

0
15.07.2013
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

думаю разложу дома на холод, на тепло и на среднюю температуру и дам команду, что

взять)))


0
15.07.2013
Ксения
Машенька, 14 летДашенька, 12 лет 7 месяцев Минск

правильно)) я так и делала)

0
15.07.2013
Юла
Старшая, 15 лет 9 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Череповец

Мне кажется, что хватит белого слипа и одеяла, оно же теплое. Если все одеть, ребенок запарится.

0
15.07.2013
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

Вот так же думаю, что запариться. 



0
15.07.2013
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган
А почему бы просто в белом слипе и одеяле не выпмсаться?Не зима же будет,от машины до машины дойти)
0
15.07.2013
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

вот я д.умла, но сомневаюсь у нас моежет и 0 уже быть а то и лужиз

амерзают .  а т ов свитерах ходим всего. Хочу подстраховаться


0
15.07.2013
marusia
Николка, 24 года 4 месяцаВера, 12 лет 8 месяцев Кострома

Мы купили демисезонный конверт , вязанный комплект и шапочку))

0
15.07.2013
К выписке готовы,пледик и наряд нашей пупсичке))Начало-середина августа)) Выбор средства для интимной гигиены после родов

Похожие записи