Девочки сломала го
лову в чем выписываться в октябре ПДР 17 октября, но будет ПКС значит дней на 10 раньше.
Но факт что из роддома выйдем как раз 17-19 октября.
Мы Приволжский ФО, осень разная бывает. Посоветуйте в чем выписываться, вот что я имею

Это теплый слипик он как основа, обязяетельно

Вот такое одеяло оно на синтепоне

И вот думаю между слипом и одеялом нужно что то еще, есть такие 2 конвертика (слипика), мишка чуть тонше, а голубой гномик он на тонком синтепоне.

Посоветуйте как одеться то ??? думаю что и голубой гномик и мишка лишнее, и жарко может быть и тогда смысл первого слипика теряется(он тпленький). Может между Белым слипом и оделом просто купить красивый пледик???