Наряд на выписку для моего Бублика
Какой классный конверт,ничего подобного не видела в магазинах
спасибо. вот я и решила сама сшить, потому что ничего не нашла в магазинах.
Браво!!! Великолепный!!! Можете пока в декрете маленький бизнес вести :))
Умела бы я и была б машинка,тоже обязательно бы сшила,а пока развлекаюсь вязанием пинеток
Очень круто! Вы конверт по выкройке в инете сделали или вообще сами? Я тоже так хочу сама что-нибудь клевое сшить, но увы, шить меня не научили.. ткань и наполнитель просто в магазине брали или заказывали в инете?
спасибо, сама нарисовала конвертик, потом сделала по эскизу выкройку, выбрала ткань и другие материалы в магазине, ну и оставалось только сшить)))
Очень красиво, а главное не банально. А то в магазинах кругом все розовое, голубое или белое!
Подскажите, а как прорези для ремней делали? Планирую тоже конверт шить))
сложно так объяснить. посмотрите в магазинных конвертах, сразу поймете: либо на спинке три дырки делать и засовывать ребенка в открытом конверте, либо делать по одной дырке в районе ножек на спинке изделия и на передней части.
Браво!!! Конверт шикарный, а своими то руками! Отличный наряд:)
Ого! Какая вы мастерица! Конвертик просто нет слов! Покорил меня сразу)) Ваш Бублик еще не родился, а уже модник))
Какой красивый конверт!настоящего джентельмена выписывать будете)))
