У нас с мужем скоро вторая годовщина свадьбы, срок будет почти 7 месяцев! Хотим отметить в семейном кругу. Так вот, если я выпью пол фужерчика вина или шампанского ничего страшного не случится? Никак не отразится на малыше? Или лучше не стоит этого делать и обойтись соком?)))
Скоро вторая годовщина!
Москва
а зачем пить но думать? может лучше сок? Вы прям как я с кофе, пью но постоянно думаю а вдруг а мало ли)))никакого удовольствия
0
24.07.2013
Ответить
за границей рекомендую по бокалу хорошего сухого красного вина выпивать....я пила))
0
24.07.2013
Ответить
Тогда только сухое вино, лучше красное. Шампанское все-таки с газами. Пол бокала можно, ничего страшного!
0
25.07.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: