Войти

Скоро вторая годовщина!

Анна
Москва

а зачем пить но думать? может лучше сок? Вы прям как я с кофе, пью но постоянно думаю а вдруг а мало ли)))никакого удовольствия

0
24.07.2013
Евгения
Данила, 12 лет 7 месяцев Энгельс

Не, кофе я пью не думая))))) одни раз в день утром)))

0
24.07.2013
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

за границей рекомендую по бокалу хорошего сухого красного вина выпивать....я пила))

0
24.07.2013
Евгения
Данила, 12 лет 7 месяцев Энгельс

Спасибо! Тоже думаю что пару глотков можно!

0
24.07.2013
Марина
Амина, 12 лет 11 месяцев Акуша

Немного красного вина не навредит!

0
24.07.2013
Евгения
Данила, 12 лет 7 месяцев Энгельс

Значит пару глотков можно будет сделать)

0
24.07.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Тогда только сухое вино, лучше красное. Шампанское все-таки с газами. Пол бокала можно, ничего страшного!

0
25.07.2013
Юлия
Викуся, 21 год 8 месяцевОленька, 12 лет 6 месяцев Липецк

полфужерчика можно!

0
24.07.2013

Бокал красного можно,но хорошего!)

0
24.07.2013
Елена
Александра, 22 года 11 месяцевМария, 12 лет 6 месяцев Саратов

шампанское категорически нельзя....вино тока хорошее немножко

0
24.07.2013
Беременность и поездка на автобусе Уход за волосами

Похожие записи