Девочки, помогите пожалуйста. Если уходить в декрет в декабре 2012, то за расчет я могу брать 2011-2012 года, как я понимаю. А как тогда будут расчитываться детские по уходу за ребенком до 1,5 лет за период 2012-2013 гг, или так же 2011-2012гг.????
Срочно нужна помощь по выплатам декретным
Санкт-Петербург
В расчет берется 2 года предшествующие году выхода в дикрет.
0
07.08.2013
Ответить
считают из дохода за 2 года, предшествующих году наступления страхового случая (отпуска по БиР или по уходу). В вашей ситуации отпуск по БиР наступает в 2013 году, значит расчетными будут 01.01.2011-31.12.2012; отпуск по уходу начнется уже в 2014 году и считать пособие будут из дохода за период 01.01.2012-31.12.2013
0
07.08.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: