Что одеть на выписку в сентябре
Посмотрите в моей закупке, если еще что-то нужно. 
Девочки, если кому-то нужны тепленькие пледы, нарядные конверты, наборы одежки на выписку и многое другое для ваших малышей, заходите ко мне:
Товары для новорожденных от E*c*o* line *f*a*b*r*i*с

У нас ПДР на 23 сентября. Планируем одеваться в слипик(распашонки и ползунки уже не так удобно, для нашего времени придумали слипы и комбезы)+чепчик тонкий+шапочка потеплее(потому-что, говорят, большая потеря тепла у маленьких идет через голову)+царапки+одеяло конверт средней толщины, оно потом и дома пригодится.
Мы в конце сентября выписываться будем, купила одеяло-конверт (не летний, но и не зимний, средняя плотность), а одеть думаю в костюмчик (или человечек) красивый на голову тонкую вязанную шапочку. На распашонки и ползунки точно заморачиваться не буду
Холодным сибирским сентябрем мы были в: хбшном слипике, вязаном тонком пледе и байковом одеяле. На голове один вязаный чепчик. В машине одеяло и плед убрали, только сверху укрыли. Вот)
будет достаточно.
мы выписывались 14 сентября-пеленка тонкая+толще и конверт нетолстый, легкий. но у нас погода была шикарная.