Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 22 неделя Саратов

А можно ли?

Мама мальчика (12 лет) Астрахань

22 нед. И до сих пор сплю периодически, правда живот маленький совсем, да и долго лежать на нем редко получается, становится неудобно, а малышу когда не нравится он пинаться начинает и тоже переворачиваюсь. Вы сами почувствуете когда нельзя на живот ложиться, а пока хочется и можется, почему бы и нет?))

0
13.08.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рига

У меня 30я неделя пошла , а я до сих пор периодически па животе сплю, благо он у меня маленький, да и специальная подушка помогает :-) А пузожителю Вы ничем не навредите, он хорошо защищён, а даже если он  вдруг почувствует дискомфорт, то так Вас пнёт, что Вы быстро-быстро позу смените на более ему комфортную.

0
12.08.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Псков

Когда я своей Г. сказала что сплю на животе в 15 недель , она сказала чтобы уже ложилась на бок , потому что можно навредить. сейчас мне даже не лечь на живот,такое ощущение ,будто ложусь на воздушный шарик и вот-вот его лопну , так что уже привыкла спать на бочку,подкладываю одеяло или подушку под живот и очень удобненько становится))))))

0
12.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я недель с 12 уже психологически не могла прям СОВСЕМ на животе лежать. А вот на ПОЛОВИНЕ живота лежу до сих пор... Если малышу сильно не нравится, он пнет:-) но вроде ему ничего. У вас малыши толкаются уже? Если да, то ориентируйтесь на них. Если нет, то лучше не рисковать

0
12.08.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я на таком сроке старалась уже не спать на животе..Но часто просыпалась ночью от того,что муж меня переворачивал потому что дрыхла на пузяше)) Так что не всегда можно себя контролировать..Но мне кажется,что уже не стоит..

0
12.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

у нас 22 неделька, спасает подушка для беременных, иначе спала бы на животе все время)) 

0
14.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Если при падении и ударе в живот может лопнуть пузырь, то и от вашего веса это может случиться, учитывая что у вас многоплодная беременность, думаю это риск! 

0
13.08.2013
Мама девочки (13 лет)
на твоем сроке вобще пора забыть про такое положение сна)))можно и навредить малышастикам((так что даже если можешь и леч,не стоит рисковать))!

0
12.08.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

На животе спать вредно всем людям, во время сна органы не отдыхают. На Вашем сроке уже не рекомендуется! 

0
12.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Вы в любом случае не задушите никого. Они защищены околоплодными водами. Спите, пока спится. Как нельзя будет, сами не сможете.
0
12.08.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Пермь

Я до 20 нормально спала ,а сейчас в 25 уже не получаеться все время на одном боку,как ребенок разрешит так и сплю если ,что не так она мне пинка дает 

0
12.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

я сплю полу на боку, полу на пузяше) но больше на боку. ложу ногу на одеяло)

0
12.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

В первую беременность лежала долго, сейчас до сих пор часто лежу, вроде всё Ок. На 100% можно или нельзя не знаю.

0
12.08.2013
Мама девочки (12 лет) Могилев

наверно до 18 недель.Потом появился дискомфорт и я перестала спать на спине. Вы почувствуете,когда вам будет неудобно

0
12.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Омск

Как только забеременела на живот больше не ложилась!

0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

я не сплю недель с 12

0
12.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

лучше заранее привыкайте спасть на боку. потом тяжело будет перестроиться

0
12.08.2013
Сергиев Посад

нельзя уже.я в 7 недель как узнала так и перестала спать

0
12.08.2013
Восковая эпиляция - да или нет? Поллиноз

Похожие записи