Войти

Поллиноз

Малин
Сережка, 12 лет 6 месяцев Астрахань

Салин. Или просто солёным раствором нос промывать. 

0
13.08.2013
Юлия
Олеся, 12 лет 9 месяцев Омск

Да, тоже как вариант!

0
13.08.2013
Алия
Динара, 14 лет 11 месяцевСымбат, 12 лет 2 месяца Актюбинск

Вчера первый раз попробовала соленой водой, не помогает


0
13.08.2013

Из серии "на морской воде" мне Хьюмер больше помогает, вроде бы и одно и то же, но от Аквамариса только хуже :( 

Еще стараюсь расслабиться и стараться дышать по чуть-чуть, будто представлять что нос то и не заложен (самовнушение :) )

Чаи теплые носу моему помогают, можно что-то ароматное. 

0
13.08.2013
Алия
Динара, 14 лет 11 месяцевСымбат, 12 лет 2 месяца Актюбинск

Спасибо! после обеда побегу в аптеку. Я отривином пользовалась, только он мне помогал, только его уже нельзя(((

0
13.08.2013
Юлия
Олеся, 12 лет 9 месяцев Омск

Все которые на морской воде, например аквамарис или долфин.

0
13.08.2013
Алия
Динара, 14 лет 11 месяцевСымбат, 12 лет 2 месяца Актюбинск

Спасибо! 

0
13.08.2013
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Кромо Сандоз. Это спрей.

0
14.08.2013
МаМоЧкА-МаМуЛя
АЛИМ, 14 лет 1 месяцАМИЛА, 12 лет 1 месяц Набережные Челны
Сейчас рекламируют Превалин. Для беременных и кормящих. Видимо, только изобрели. А иначе как беременяшкам, мучаться что ли? Прчитайте аннотацию.
0
13.08.2013
А можно ли? Гимнастика для беременных. Когда начинать?

Похожие записи