Сезонная аллергия, на пыльцу растении. Нос заложен, срок примерно 4 недели. Какие капли можно во время беременности? Страдаю(((
Из серии "на морской воде" мне Хьюмер больше помогает, вроде бы и одно и то же, но от Аквамариса только хуже :(
Еще стараюсь расслабиться и стараться дышать по чуть-чуть, будто представлять что нос то и не заложен (самовнушение :) )
Чаи теплые носу моему помогают, можно что-то ароматное.
0
13.08.2013
Ответить
Спасибо! после обеда побегу в аптеку. Я отривином пользовалась, только он мне помогал, только его уже нельзя(((
0
13.08.2013
Ответить
Сейчас рекламируют Превалин. Для беременных и кормящих. Видимо, только изобрели. А иначе как беременяшкам, мучаться что ли? Прчитайте аннотацию.
0
13.08.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: