Войти

Коляска 3 в 1 Tutis Zippy Pea

Танюшка
Вероника, 12 лет 9 месяцевИлья, 9 лет 4 месяца Краснодар

Мы такую взяли, я в нее прям влюбилась. И что хорошо, там люлька больше чем в простой зиппи. Цвет красный. Вот она:

http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1738059


0
19.08.2013
Мила
Сладенький, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, скажите, а она не выгорает? 

0
19.08.2013
Танюшка
Вероника, 12 лет 9 месяцевИлья, 9 лет 4 месяца Краснодар

Незнаю, мы еще не катались на ней, так как еще не родились  big_smiles_162.gif 

0
19.08.2013
Мила
Сладенький, 12 лет 6 месяцев Москва

Эт, я поняла), думала может слышали, да, ну ладно, эдак я буду долго ковыряться, надо брать)))

0
19.08.2013
Танюшка
Вероника, 12 лет 9 месяцевИлья, 9 лет 4 месяца Краснодар

Да вроде сколько отзывов читала, нигде не писали что она выгорает. Я думаю производитель должен это предусмотреть, все таки цена не самая маленькая.

0
19.08.2013
Мила
Сладенький, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, легких Вам родов и здоровья Вам и малышке!

0
19.08.2013
Виктория
Любимый муж, 35 лет 4 месяцаЕгор Дмитриевич, 12 лет 9 месяцев Москва

а какой именно цвет выбрали?

0
19.08.2013
Мила
Сладенький, 12 лет 6 месяцев Москва

Лен

0
19.08.2013
Виктория
Любимый муж, 35 лет 4 месяцаЕгор Дмитриевич, 12 лет 9 месяцев Москва

а какой именно?мы просто хотели бежевый лен 312 цвет, сегодня разговаривала с оператором по поводу заказа, и он мне объяснил что все цвета лен там серый и еще какой то, это специальная летняя коллекция и оно не водоотталкивающая...на зиму он сказал лучше ее не брать, а так я тоже безумно ее хотела, но мы сейчас рассматриваем две коляски, пиа в цвете шоколад(она на зиму подходит)и нью вейс, тоже сказали очень хорошая 

0
19.08.2013
Мила
Сладенький, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, я про водопроницаемость даже не подумала, посмотрела нью вейс не поняла чем она лучше, может подскажите или нам посмотреть тутис из эко кожи, вот ссылка например 

http://www.koliaski-krovatki.ru/product/detskaja-koljaska-tutis-zippyeko-kozha-3-v-1-/

Была вчера на коломенской детской ярмарке там цвет льна коляски в наличии и светлый и коричневый, сама видела, катала, была там и в эко коже, но я не посмотрела ее, а жаль.

0
19.08.2013
Виктория
Любимый муж, 35 лет 4 месяцаЕгор Дмитриевич, 12 лет 9 месяцев Москва

ну там немного другой материал, нам завтра ее привезут я напишу вам что да как, а вот тутис с эко кожей, я уже в последний момент увидела, когда заказ сделала, ну я думаю что она для зимы хорошая будет теплая

0
19.08.2013
Mom
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

У нас такая, цвет шокко, давольна , берите!!!!

0
19.08.2013
Мила
Сладенький, 12 лет 6 месяцев Москва

Я где-то читала, что по факту цвет шоко отличается  от картинки, это так? И не очень видно есть ли у ткани "синтетический блеск" или она больше матовая?

0
19.08.2013
Mom
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

Ничем особо, матовая 

0
19.08.2013
Мила
Сладенький, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!

0
19.08.2013
Оля
Ника, 14 лет 10 месяцевУльяна, 5 лет 10 месяцев Тольятти

Отличная коляска: маневренная, легкая, удобная. Я осталась ей жутко довольна)) насчет автолюльки не знаю, мы брали комплектацию 2 в 1.

0
19.08.2013
Мила
Сладенький, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое

0
19.08.2013
Алена
Милана, 12 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет Москва

Мы тоже такую купили! Но не опробовали пока что) ждем)))

Подруга пользовалась предыдущей моделью, очень довольна! Передала ее сестре для второго ребеночка! Так что коляска не на один год!

0
24.10.2013
Бортики в кроватку Аптечка для новорожденного

Похожие записи