Девушки, как часто вы гуляете?
Прогулки во время беременности
Стараюсь каждый день. Но 2 в неделю, как ни крути обычно выпадают. Муж на треньки ходит - а я в это время домашние дела делаю, чтоб все выходные посвятить прогулкам. Жаль, что лето заканчивается....
что значит гулять? бродить без цели для удовольствия - такого нет к сожалению( вот в отпуск пойду, погуляю, хочется уже) А если это целенаправленное пешее передвижение из точ.А в Б-то не меньше часа в день набежит:)
Стараясь каждый день гулять. Больше конечно из за дочки чем из за беременности))) в первую б гуляла редко
Гуляю по настроению и самочувствию) Чаще просто придумываю себе поводы и иду куда-нибудь) Бесцельно мне скучно слоняться.
у меня 3х летний сын и хочешь не хочешь но гуляю каждый день. Пока погода позволяет,
у меня с увеличением срока прогулки в количестве уменьшаются - тяжело ходить