Войти

Вопрос к тем к то набрал за всю Б.не более 10 кг.(или 12 максимум)

Наталья
Санкт-Петербург

до беременности весила примерно 48, рожать приехала 51,2 кг, когда родила не знаю сколько весила, но врачи подшучивали,что киллограмм 40 не больше (ребенок родился 3500 ну и все остальные причиндалы которые выходят). Два дня после родов не могла сесть даже на кровати,не то что встать,сразу теряла сознание,врачи говорили, что из за такого малого веса,откармливали,делали капельницы. Ела я там за троих,такой жор напал. Выписывалась на 4й день уже в своих примерно 47ми.

0
24.08.2013
За первую Б набрала 6 кг (с 52 до 58), из РД вернулась 51, кажется, к 8 мес ребенка на ГВ стала 48)
Сейчас +2,5 кг к 36 неделям (с 53 до 55,5), думаю не больше 5-6 снова будет... 
0
25.08.2013
Sakura
Дарьюшка, 14 лет 2 месяца Донецк

ЗаБ с весом 58 кг, пошла рожать с 70 кг, вышла из роддома - 59 кг. Я три дня там находилась, и не успевала ни прилечь, ни присесть, да и поесть было некогда - то дочка, то анализы, то грудь со своим молоком)))

0
24.08.2013
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Все оставила. Вышла с добеременным весом. А потом и его потеряла. Вешу сейчас на 5 кг меньше чем до Б.

0
25.08.2013
Настёна
Мирослава, 14 лет 6 месяцевДанила, 13 лет 1 месяц Смоленск

про первую Б молчу-я тогда слоном была.во вторую набрала 7,5кг,оставила в РД 5,5кг

0
25.08.2013
Мария
Максим, 15 лет 4 месяцаАлена, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

В первую Б набрала 11 кг,из роддома вышла - минус 9 кг. До 8 месяцев кормила грудью и набрала ещё 12 кг. Закончила кормить и за 3 -4 месяца вернулся добеременный вес.

0
24.08.2013
Элвин
Сын, 22 года 1 месяцДочка, 16 лет 9 месяцевСынок, 12 лет 9 месяцевСынулька, 8 лет 9 месяцев Рязань

в прошлую берем набрала 11, 8 ставила в роддоме, правда потом немного набрала, но к 2 мес был добеременный вес

0
24.08.2013
Maria
Москва

Оставила там 6-7 кг, потом потеряла еще пару, к девяти месяцам сына еще два. Сейчас вешу больше, чем до беременности, но у меня и грудь на 3 размера больше.

0
24.08.2013
Януся
Анастасия, 14 лет 6 месяцев Донецк

вышла с весом как до Б, ещё и живот сразу после родов впал.



0
24.08.2013
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Набрала 9 в первую Б, после родов 8 ушло, за месяц ушло остальное

0
24.08.2013
набрала аж 17, 6 там остались

0
24.08.2013

6 из 9 остались в роддоме.

0
24.08.2013
вышла из рд с весом которым вставала на учет,тоесть оставила в рд те 10 кг что набрала.А потом за месяц еще пара ушло)))
0
24.08.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

я в первую Б набрала 13 кг. 8 ушло сразу, а еще 5 в течении месяца

0
24.08.2013
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

всё оставляю сразу там))))) домой только с лялькой))))

0
24.08.2013
Юля
доча, 12 лет 11 месяцев Королев

8 кг после родов сразу ушло

0
24.08.2013
Диета и беременность Антишопоголик

Похожие записи