Завтра будет 20 недель. Дни рождения у родственников одни за другим, ем вроде не много, но до распирающего чувства. Живот за последнюю неделю резко вырос. За 2 недели я прибавила 1700.
Была на узи ребенок опережает по массе на 1 неделю ): это конечно хорошо, но потом как рожать большого такого!
Врач сказала, хватит жрать и следи за рационом.
1. Не пей воду. В день стакан воды только таблетки запить.
2. Если ешь фрукты, то вообще не ешь и не пей жидкостей.
Это оказалось так сложно, т.к я заметила, что жутко хочу пить постоянно.
Девочки, как кто питается и как не набрать лишних кило????
А вот и я, собственной персоной :)
? Красота ж неописуемая 
просто я опасаюсь перебора в будущем...закрепиться бы в такой форме :) вот и думаю, что делаю неправильно, что прибавляю в 2 недели по 1700. А врач насоветовала не пить :)
я просто вся отекла!!! сейчас нашему малышу полгода, у осталось пять кг лишних 