В связи с беременностью у меня появились два жизненных нововведения:
1 - обязательно гладить нижнее бельё ( типо обработка паром от неведомых гадов)))
2 - отдельное интимное полотенце, хотя сейчас уже понимаю, что оно всегда должно быть отдельным (то есть отдельное полотенце доя тела и отдельное для интимной гигиены). А то многие поняли, что мы всей семьёй одним полотенцем вытираемся)
Ну и, конечно, я глажу живот и "защищаю" его в транспорте, даже если никто и не собирается меня толкать)
А какие у Вас странности появились?



