Войти
Мама девочки (2 дня), жду девочку, 42 неделя Владивосток

Ура мы родились!!!!

Мама мальчика (14 лет) Владивосток

Поздравляю!!!А я как рада за Вас !!!Желаю Вам здоровья.Врачами довольна,которые роды принимали?



0
14.09.2013
Мама девочки (12 лет) Владивосток
Врачами очень довольна, хоть и молодые были девченки но я довольна все оперативно сработали. Правда меня немного пришлось подрезать но это ничего. Поясниу после родов заклинило немогу на одну ногу встать хожу хромаю.
0
16.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Иваново

Поздравляю!Напиши потом как все прошло.

0
14.09.2013
Мама девочки (12 лет) Владивосток
Обязательно напишу.
0
16.09.2013
Мама девочки (12 лет) Бельцы

Ух ты! Вы уже родились!Алёнка,поздравляю тебя с Машенькой!Здоровья маленькой и тебе скорейшего восстановления!!!

0
18.09.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Красноярск

Поздравляем!!! Скорее выписаться, Вам домой. здоровья и счастья!

0
14.09.2013
Мама девочки (12 лет) Владивосток
Спасибо.
0
16.09.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья доченьке!!!! Растите на радость папе и маме!!!

0
14.09.2013
Мама девочки (12 лет) Владивосток
Спасибо.
0
16.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ура ураа!!!поздравляю вас!!!здоровья вам с дитенком и быстрого восстановления!

0
14.09.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность Самара

Поздравляю растите здоровенькие  на радость всем!!!

0
14.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Петропавловск-Камчатский


0
14.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ураааа!!!! Поздравляем от души!!!! растите здоровенькими и самыми счастливыми!!!

0
14.09.2013
Мама девочки (12 лет) Серпухов

Поздрааляю вас!Здоровья вам и вашей крошке!

0
14.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

поздравляю!! 


0
14.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Мои поздравления! Побольше молочка и здоровья!

0
14.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

Поздравляю!!!!!!!

0
14.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поздравляю!

0
14.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поздравляю! 

0
14.09.2013
А вы уже присматриваете коляску? Будущим мамочкам

Похожие записи