Мама девочки (2 дня), жду девочку, 42 неделя
Владивосток
Ура мы родились!!!!
Вот мы и родились. Девочки хочу поделиться своим счастьем долгожданным. Мы родились в 40 недель и 1 день, весом 3550 и ростом 54 см. Пока вся инфа, позже напишу подробней.Я так рада.
Мама мальчика (14 лет)
Владивосток
Поздравляю!!!А я как рада за Вас !!!Желаю Вам здоровья.Врачами довольна,которые роды принимали?
0
14.09.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Владивосток
Врачами очень довольна, хоть и молодые были девченки но я довольна все оперативно сработали. Правда меня немного пришлось подрезать но это ничего. Поясниу после родов заклинило немогу на одну ногу встать хожу хромаю.
0
16.09.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Иваново
Поздравляю!Напиши потом как все прошло. 
0
14.09.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Бельцы
Ух ты! Вы уже родились!Алёнка,поздравляю тебя с Машенькой!Здоровья маленькой и тебе скорейшего восстановления!!! 


0
18.09.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 12 лет)
Красноярск
Поздравляем!!! Скорее выписаться, Вам домой. здоровья и счастья!
0
14.09.2013
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет)
Владивосток
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья доченьке!!!! Растите на радость папе и маме!!!
0
14.09.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Ура ураа!!!поздравляю вас!!!здоровья вам с дитенком и быстрого восстановления! 

0
14.09.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность
Самара
Поздравляю растите здоровенькие на радость всем!!! 
0
14.09.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Ураааа!!!! Поздравляем от души!!!!
растите здоровенькими и самыми счастливыми!!!
0
14.09.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Серпухов
Поздрааляю вас!Здоровья вам и вашей крошке! 
0
14.09.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
Мои поздравления! Побольше молочка и здоровья!
0
14.09.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

