Войти

Опрос

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Для беременных нет, а вот каждый день гуляла по 3-4 часа , приседала 200-300 раз и качалась с гантелями. 

0
14.09.2013
Мама девочки (13 лет)

В 3м триместре занималась еще больше чем во втором для хорошего самочуствия и контроля веса. И бассейн и йога и шейпинг... Занималась даже в день когда роды начались)))


0
14.09.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Весь период беременности старалась вести активный образ жизни, плюс гимнастика - растяжка и пара специальных упражнений для беременных. Родила относительно легко, за 6 часов.

0
14.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Алма-Ата (Алматы)
с 20 недели хожу на аквамаму и шейпинг для беременных

0
14.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ходила в бассейн. старалась по два раза в неделю. 

0
14.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Бассейн - супермегавещь, советую)
0
15.09.2013
Девочки, нужны советы по ряду вопросов касательно необходимых вещей в первое время малышу и косметич В чем выписывать малыша?

Похожие записи