У меня сейчас начало III триместра беременности, чувствую, что мне не хватает какой-то активности в плане физических нагрузок. Хочу спросить, кто-нибудь в III триместре занимался специальной физкультурой для беременных?
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Для беременных нет, а вот каждый день гуляла по 3-4 часа , приседала 200-300 раз и качалась с гантелями.
0
14.09.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
В 3м триместре занималась еще больше чем во втором для хорошего самочуствия и контроля веса. И бассейн и йога и шейпинг... Занималась даже в день когда роды начались)))
0
14.09.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Весь период беременности старалась вести активный образ жизни, плюс гимнастика - растяжка и пара специальных упражнений для беременных. Родила относительно легко, за 6 часов.
0
14.09.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Алма-Ата (Алматы)
с 20 недели хожу на аквамаму и шейпинг для беременных
0
14.09.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
ходила в бассейн. старалась по два раза в неделю.
0
14.09.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Бассейн - супермегавещь, советую)
0
15.09.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: