Девочки, подскажите, пожалуйста, в чем выписываться в конце марта-начале апреля?
Раньше я хотела только комбез, но мне сказали, что лучше будет мешок или комбез-трансформер, чтоб ножки малыша были вместе. Кто в чем выписывался? Что лучше? Я не хочу дорогое. Нам это всего лишь на пару мес...а там уже лето будет
Не хочу, чтоб были всякие рюши. Ходила по магазам смотрела на мешки, но там нет прорези для автокресла... как малыша тогда укладывать в него? чет совсем запуталась 
И что одевать под низ (комбез)? у кого может есть фото? чтоб я примерно знала на что обращать внимание...
Есть как синий, так и розовый. Пуховый Нельс








