Вот этой http://www.babyblog.ru/user/lenta/SVETLAnaMINAEVA .
Что писать, а потом заносить в черный список? Ответить нечего? Глупо для 40 летней женщины
Специально для Ланы
там еще такая же простите сыкушка))))Рита. Тяфкнула и в кусты. Трусливые какие
0
19.09.2013
Ответить
ахаха))))и я в черном списке)))))Ну что же, дама показала свою слабость и трусость. Простим ей это.
0
19.09.2013
Ответить
Эх, Лана. Еще и комменты удалили)) И в черный список занесли)) Вот беда то какая(((
0
19.09.2013
Ответить
Эх, Лана пошла в первый класс)) А хоть дочку дождусь и пойду с ней учиться)))
0
19.09.2013
Ответить
Лана какую грязь я развела? Сказала что глупо заговариваться в таком возрасте))) Всего то
0
19.09.2013
Ответить
Лана ну да, ошибиться в одном слове)) Перепутать одну букву трагедия((((((
0
19.09.2013
Ответить
ахахахахах))))))да там гормоны видать зашкаливают=))))))
0
19.09.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: