Войти

мы тоже никак не определимся с именем((((

Katyshka
Харьков

Мариш, что тут посоветовать, я тебе уже говорила думаю стоит подойти к этому ответственно и споры-соры тут ни к чему, ведь имя нужно носить гордо и это тоже ответственность - соответствовать имени!!! Лично я всё равно имена выбираю исходя из ассоциаций имени с конкретным человечком, так вот скажу Сашка для меня не вариант, мне кажется что имя для работяги какого-то, Арсений уже как-то благороднее, Артём (у мужа зять Артём - всегда поможет, всегда открытый и весёлый человек, поэтому негатива нет вообще), а с Женей вообще не однозначно, хоть у меня и брат Евгений, но советовать это имя не буду...

Попробуй почитать всё-таки про каждое имя отдельно, ведь и имя, и день рождения, и год, и месяц -даёт что-то своё ребятёночку и черту характера, и твёрдость, и силу....

0
24.09.2013
Марина
Илюша, 12 лет 8 месяцев Харьков

да как сказать, мы то особо и не ссоримся,точнее вообще не ругаемся по етому поводу, просто либо обсуждаем на тон громче, либо замалчиваем))))))))))))))у мужу есть такое мнение, что пусть родим, а тогда ето решим, главное, что у него сынок будет))))я уже все имена перечитала, и сказать честно,  я не особо верю в числа и месяца. Просто когда начинаешь еще  и на етом зацикливаться - голова трещит! Для начала руководствуюсь как для меня звучит, даже в рейтинги имен не смотрю, вот мне нра и все!

От многих моих близких слышу на счет Жени - типа, что они какие-то не такие))))))))с моего круга знакомых я Арсениев не знаю, нету таковых, особо судить не могу! Сашки есть, нормальные люди, но не хо ))) Артемы есть, но ети люди не так мне близки, чтобы я с кем-то ассоциировала! Собственно говоря, не стоит ассоциировать, не от одного же имени человек такой - а воспитание, круг общения, характер, сама личность! Вот говорят, типа не стоит подбирать имя если в отчестве есть буква Р. Вот в моем имени и отчестве и фамилии(девичьей) есть Р (Рыженко Марина Георгиевна)и от етого мне неплохо , а окружающим тем более)))))))))))

0
24.09.2013
Katyshka
Харьков

Может так и лучше, поглядите на мальчугана и поймёте кто он - Артёмка или Сашка, он Вам сам скажет))) главное, чтобы всё было хорошо и здоровенький))

0
24.09.2013
Марина
Илюша, 12 лет 8 месяцев Харьков

так но и будет, у каждого свое отношение к етому, вот мне надо все и сразу решить, а муж в етом плане - всему свое время!

0
24.09.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

у нас Евгений Сергеевич будет)

0
24.09.2013
Марина
Илюша, 12 лет 8 месяцев Харьков

Евгеша)))))долго подбирали?

0
24.09.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Да нет, варианта через 3 договорились)

0
24.09.2013
Марина
Илюша, 12 лет 8 месяцев Харьков

повезло ))))))))))))))))

0
24.09.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

С девочкой было бы сложнее)

0
24.09.2013
Марина
Илюша, 12 лет 8 месяцев Харьков

но звезды сложились именно так))))))))))))

0
24.09.2013
Евгения Завидова
Алексей, 21 год 7 месяцевАртем, 12 лет 2 месяца Красногорск

у нас если будет мальчик, то Артем Сергеевич, а девочка София Сергеевна
0
25.09.2013
Марина
Илюша, 12 лет 8 месяцев Харьков

прям как в моих мечтах))))))))))))))))))))мои поздравляшки с 14 неделькой!

0
25.09.2013
Евгения Завидова
Алексей, 21 год 7 месяцевАртем, 12 лет 2 месяца Красногорск

спасибо! и вас поздравляю!

0
25.09.2013
Марина
Илюша, 12 лет 8 месяцев Харьков
0
25.09.2013
Oksana
Голубоглазый брюнет, 31 годКареглазая шатенка, 18 лет 1 месяцЗеленоглазая блондинка, 12 лет 8 месяцевГолубоглазый блондин, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Проголосовала за Александра Сергеевича. У меня сына так зовут.

Родственники, правда, надо мной посмеиваются: говорят, что у меня "литературные дети". Ну, это уж так само получилось: Александр Сергеевич (не Пушкин) и Анна Андреевна (не Ахматова).

0
30.09.2013
Марина
Илюша, 12 лет 8 месяцев Харьков

))))))))))))у нас то тоже фамилия не Пушкин, но все проводят ассоциацию с поэтом)))))такая судьба)))))))))))звучит-то неплохо!но моя душа к Артему стремиться! отпишусь - чья взяла)))))))))))

0
30.09.2013
Oksana
Голубоглазый брюнет, 31 годКареглазая шатенка, 18 лет 1 месяцЗеленоглазая блондинка, 12 лет 8 месяцевГолубоглазый блондин, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург


0
30.09.2013
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Хах, у меня муж Александр Сергеевич. А фамилия - как у другого писателя. Мы с ним когда-то к моему врачу пришли (терапевт, всегда со мной за жизнь поговорить любил), привела Сашку, тот как узнал, как зовут - забыл про меня напрочь и давай с ним общаться...

0
24.09.2013
Марина
Илюша, 12 лет 8 месяцев Харьков

хаха, есть такие общительные люди)))))отчасти таких люблю -  и слово доброе могут сказать, но когда спешишь - не отстанешь)))))))))))))))))))

0
24.09.2013
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

=))

0
24.09.2013
Юлия
Темочка, 12 лет 8 месяцев Пенза
А у нас будет Артем Сергеевич))) читала,что осеннему Артему идеально подходит отчество Сергеевич)
0
24.09.2013
Марина
Илюша, 12 лет 8 месяцев Харьков

оооооооооооо, идеальная мотивация для моего мужа, бум использовать)))))

0
24.09.2013
Лена
Доча, 12 лет 6 месяцевбулочка, 10 лет Сургут
все-таки есть возможность, чтобы получилось как у Пушкина. Звучит красиво)))я за Александра

0
24.09.2013
Марина
Илюша, 12 лет 8 месяцев Харьков

))))))))))))))как у меня на потоке в университете одногруппник  Сашка СергеИч, так преподы на него говорили :" А.С. тот, что не Пушкин - к доске"))))))))

0
24.09.2013
Выбор имени для долгожданной доченьки.Часть-2! Назвать малыша в честь умершего дедушки...

Похожие записи