Девочки, что вы на этот счет думаете?
Моего дедушку звали Григорий...Он умер лет 10 назад. Помню что он нас любил всех очень, не сюсюкался, но от него прям исходила эта любовь. Помню что перед его смертью мы с ним поссорились, и к сожалению так и не успели помириться =( Многие пугают что нельзя в честь кого-то называть. Пытаюсь определиться.