Войти

ужасно болит голова?

мне врач говорила что единоразово можно. я пару раз кетонал пила. правда потом мне открыли что аспирин хорошо помогает. а так мучалась две недели нескончаямыми болями

0
29.09.2013
анютка
Илюшка, 18 лет 1 месяцТимошка, 12 лет 1 месяцАндрюшка, 6 лет 4 месяца Домодедово

вот тоже терплю.думаю на ночь всё таки выпью

0
29.09.2013

терпеть головную боль не желательно, это на сосудах плохо отражается, как вариант потом инсульт может быть. а парацетамолом и аспирином запастись надо. врачи кроме этого ни чего не разрешают пить

0
29.09.2013
анютка
Илюшка, 18 лет 1 месяцТимошка, 12 лет 1 месяцАндрюшка, 6 лет 4 месяца Домодедово

спасибо.пойду поищу всётаки

0
29.09.2013

не за что)) я пила кетонал потому что знала что больше ни чего не поможет

0
29.09.2013
Наталья
Сыночек, 14 лет 9 месяцевМладший сыночек, 12 лет 1 месяц Мытищи

вообще неизвестно как все эти лекарства действуют на ребеночка, к тому же срок такой маленький-сейчас идет закладка органов, лучше конечно терпеть. А мне во время кормления разрешали лекарства в составе которых ибупрофен (нурофен, ибупрофен) а анальгин, пентальнин (анальгетики) врач сказал категорически нельзя

0
29.09.2013
анютка
Илюшка, 18 лет 1 месяцТимошка, 12 лет 1 месяцАндрюшка, 6 лет 4 месяца Домодедово

Я вот тоже читая инструкцию написано 1 и 2 триместр.в 3 противопоказано

0
29.09.2013
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

я пила цитрамон,врач разрешил

0
29.09.2013
анютка
Илюшка, 18 лет 1 месяцТимошка, 12 лет 1 месяцАндрюшка, 6 лет 4 месяца Домодедово

спасибо

0
29.09.2013
Дарья
Андрюша, 12 лет 6 месяцев Москва

А мне мой врач сказала, что можно пить спазмалгон

0
29.09.2013
анютка
Илюшка, 18 лет 1 месяцТимошка, 12 лет 1 месяцАндрюшка, 6 лет 4 месяца Домодедово

дома вот нашла только ибупрофен

0
29.09.2013
Mandarina
Марат, 12 лет 8 месяцев Чехов

терпите. лекарства не желательны.

0
29.09.2013
анютка
Илюшка, 18 лет 1 месяцТимошка, 12 лет 1 месяцАндрюшка, 6 лет 4 месяца Домодедово

да терплю как могу:(

0
29.09.2013
Натали
Дарюшка, 12 лет 2 месяца Москва

Мне мой врач разрешил только парацетомол, сказав, что головную боль он хорошо снимает

0
29.09.2013
анютка
Илюшка, 18 лет 1 месяцТимошка, 12 лет 1 месяцАндрюшка, 6 лет 4 месяца Домодедово

спасибо.нет дома парцетамола сейчас

0
29.09.2013
Алёна
Роман, 21 год 4 месяцаСашенька, 12 лет 5 месяцев Ульяновск
я пила ибупрофен детский
0
29.09.2013
анютка
Илюшка, 18 лет 1 месяцТимошка, 12 лет 1 месяцАндрюшка, 6 лет 4 месяца Домодедово

Спасибо

0
29.09.2013
А еще про фольку и Е:) Хочу в ванну!

Похожие записи