можно ли выпить ибупрофен? нам 6 неделек
мне врач говорила что единоразово можно. я пару раз кетонал пила. правда потом мне открыли что аспирин хорошо помогает. а так мучалась две недели нескончаямыми болями
терпеть головную боль не желательно, это на сосудах плохо отражается, как вариант потом инсульт может быть. а парацетамолом и аспирином запастись надо. врачи кроме этого ни чего не разрешают пить
не за что)) я пила кетонал потому что знала что больше ни чего не поможет
вообще неизвестно как все эти лекарства действуют на ребеночка, к тому же срок такой маленький-сейчас идет закладка органов, лучше конечно терпеть. А мне во время кормления разрешали лекарства в составе которых ибупрофен (нурофен, ибупрофен) а анальгин, пентальнин (анальгетики) врач сказал категорически нельзя
Я вот тоже читая инструкцию написано 1 и 2 триместр.в 3 противопоказано
Мне мой врач разрешил только парацетомол, сказав, что головную боль он хорошо снимает
