Интересует вопрос, если ребенку 2,5 года и рождается второй. Мама не работает.
Это получается, что до 1,5 лет мама получает пособие по уходу за ребенком (первым) 40% от з/п.
С 1,5 лет до 2,5 ничего не получает(ну 50р).
Переходит из декрета в декрет (стаж идет, я правильно понимаю до 3 лет), а после рождения второго получает минималку как безработная, да?
