Войти

Из декрета в декрет

Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Дивногорск

Я сейчас иду из декрета в декрет, приеду на работу напишу заявления о выходе из декрета и сразу же этим же числом пишу заявление о уходе в декрет, больничный и декретные оплатят по годам как оплачивали и предыдущий больничный, т.е получается, за больничный я получу денег как и в прошлый раз и до 1,5 лет мне будут выплачивать аналогичную сумму как и с первым ребенком, вобщем как то так надеюсь понятно ))) 

0
30.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Шахты

Да, очень. Спасибо большое

0
30.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Новосибирск

А вот какой вопрос,Катя,извините,что влезаю. Мне рассчитывали первый декрет по старому, т.е. за один год,мне сейчас не будут менять по новому-рассчитывать за два года?

0
25.10.2013
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Дивногорск

Ой даже незнаю мне за 2 года расчитывали 

0
30.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Фрязино
Почему как безработная? Вы закрываете первый декрет и открываете второй. Вам оплатят больничный лист (140 дн. ) и так же будете получать 40% от зп до 1,5 лет.
0
30.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Шахты
А ничего что мама не работала после 1,5 лет? И от какой з/п 40%, от той что была перед первыми родами?

0
30.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Фрязино
Мама имеет полное право не работать после 1,5 лет. От зп того периода который вы выберете когда будете писать заявление на декретные выплаты (сейчас можно выбирать года). Обычно выбирают те, когда зп была максимальна=) 
0
30.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Шахты
Спасибо вам огромное, очень нужная информация))))

0
30.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я сейчас ушла из декрета в декрет)) Декретных получила в 1,5 раза больше, чем с сыном)) В расчет попадают два предыдущих года, но если Вы были в декрете в это время, то можете поменять года на более выгодные для Вас (т.е. на те, где ЗП была больше). К слову, просто работающая девушка (не в декрете) года поменять уже не может....эта привилегия только для декретниц)) 

0
30.09.2013
ДЕКРЕТ очень срочно!!! кто разбирается помогите, пожалуйста!!!

Похожие записи