Войти
Мама двоих (12 лет, 3 года), жду девочку, 38 неделя Москва

не получается

Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды
У карт Сбербанка например нужно получать чек с кодами в банкомате, чтобы оплату подтверждать.
0
05.10.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Москва
спасибо вроде бы получилось
0
05.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды
Там просто код нужно ввести, иначе оплата не проходит) Удачи!
0
06.10.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Москва
скажите а они привезят когда как им докажу что я оплатила? ничего не надо распечатывать? (ото принтера то нету)
0
05.10.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Москва
а они просят какоето подтверждение оплаты?
0
06.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды
Я там не заказывала, просто с кодами это обычная практика. Если вам заказ привезут - значит оплата пришла) Иначе не привезут просто)
0
06.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Мож, у вас карточка не для оплаты через инет? Типа электрон?
0
05.10.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Москва
незнааааю никогда так не оплачивала
0
05.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Эээ... Вы не знаете тип своей карты?У вас трехзначный код безопасностм на обратной стороне есть?
0
05.10.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Москва
спасибо позже разберусь все желание отпало(((( его надо вводить? (у меня нет кода а на мужа карте есть)
0
05.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Скорее всего, его.  С карты типа электрон оплата через инет невозможна.
0
05.10.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Москва
оооой спасибо поробую обязательно позже еще разок
0
05.10.2013
Омск
Во первых нужна электрон. (классик или голд). Во вторых код авторизации - это подтверждение того что карточкой воспользовались вы. Для этого зарегистрируйете интернет банкинг или мобильный банкинг и в графе "выписка" (или детализация) на каждую оплату приходит или код (состоящий из 6 цифр) или снятая сумма за покупку (три цифры), которая после подтверждения возвращается на карточку. Обычно требуется авторизация только один раз. Потом сайт "помнит" об авторизации. Но опять же это только либо в банк звонить (но обычно они и отправляют в интернет или мобильный банк) либо в интернете зарегится в системе интернет банкинга. Логино и пароль обычно выдает банкомат, когда регишь карточку там. Ну по крайней мере у нас в Беларуси во многих банках так) может помогла чем)
0
05.10.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Москва
дааааа блин еще больше запуталась, со счета карты списали ту сумму на которую заказ делала, наверное все тогда правильно, спасибо завтра позвоню на их номер и уточню(ото муж не в курсе он против оплат через интернет)
0
05.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Придумайте код безопасности и введите его
0
05.10.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Москва
я так толькл что сделала а он опять пишет ошибка(((
0
05.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Хммм... Может с сайтом что..
0
05.10.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Москва
попробую сегодня на киви деньгу положить и так оплатить или позже еще попробую
0
05.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
А у вас телефон к карточек привязан?У меня на карте банка Москвы стоит защита, там код безопасности приходит на мобильный (как подтверждение платежа) и этот код и надо вводить в окошко на странице оплаты.
0
05.10.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Москва
спасибо вроде получилось, скажите а когда они привозят заказ им ненужно никакого подверждения оплаты?
0
05.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Вот уж не знаю, я ничего не заказывала там)))Просто про интернет оплату знаю)
0
05.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Это три цифры на обороте карты
0
05.10.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Москва
спасибочки))))
0
05.10.2013
девочки нужна помощь...февраль-март наш первый транспорт)

Похожие записи