Войти

Мой список в РД: что еще надо?

В пмц не нужно брать практически ничего из вещей, там дают все. Ночнушки, халаты, трусики, прокладки, даж шампунь и гель для душа. Берите только то, что вам для комфорта нужно. Фен, например, прокладки для груди. Ребенку все дадут. Совсем всё. Только для выписки костюмчик нужен.

0
14.10.2013
Alexandra
Мирон, 12 лет 8 месяцев Москва

Я уж поняла))) мне сегодня все сказали)

0
14.10.2013

Удачи вам! И ничего не бойтесь!!! У вас ер планируется? Муж с вами?

0
14.10.2013
Alexandra
Мирон, 12 лет 8 месяцев Москва

ЕР,нет,муж дома:-) 

0
14.10.2013

Мой совет, просто на личном опыте, возьмите мужа. Пусть за дверью стоит, а потом ему сына на руки дадут. Это непередаваемый момент) у меня экс получилось, муж и мама были за дверью, а потом в пите со мной. Морально очень помогли мне. 

0
14.10.2013
Alexandra
Мирон, 12 лет 8 месяцев Москва

Он не хочет,я бы с радостью

0
14.10.2013

Насильно мил не будешь, как говориться. Как бы то ни было, в пмц с вами как с родной будут) так что, страхи ни к чему) карабанович-хороший врач!) удачи вам!) легкиз родов!)

0
14.10.2013
Alexandra
Мирон, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо:-) 

0
14.10.2013
Olga
Alex, 15 лет 8 месяцевАндрей, 12 лет Москва

а там не дают ни сорочек, ни пеленок? сорочки просто только на роддом нужны, если дают - смысл покупать)

0
10.10.2013
Alexandra
Мирон, 12 лет 8 месяцев Москва

Не знаю пока, контракт еду в понедельник заключать, тогда и скажут, что дают, а что нет!

Да пусть лежат уж)

0
10.10.2013
Olga
Alex, 15 лет 8 месяцевАндрей, 12 лет Москва

это все потом мертвым грузом захламляет просто квартиру, также как и серьезная часть покупок для малыша, - что только не впарят нам маркетологи в наш беременный мозг)

0
10.10.2013
Alexandra
Мирон, 12 лет 8 месяцев Москва

Пусть лежит) Хранить есть где, так что пусть будет на всякий случай!

0
11.10.2013

еще накладки на унитаз и влажная туалетка, обычные салфетки

набор маленьких полотенчиков если вдруг срыгнет или просто протереть ребеночка

0
10.10.2013
Alexandra
Мирон, 12 лет 8 месяцев Москва

Там с унитазами вроде все норм)

0
10.10.2013

я себе взяла, будет не приятно если вдруг не все норм, тем более после клизмы на нем сидеть не очень приятно будет. а так на эту штуку сел и сиди себе, так де и после родов

0
10.10.2013

малышу в роддом шапочку не забудте обязательно! я брала еще шоколадку , чтоб после родов съесть, тк был зверский аппетит и мне не было ничего вкуснее шоколадки, у нас она входит в список что нужно( выдает врач)

0
10.10.2013
Alexandra
Мирон, 12 лет 8 месяцев Москва

Шапочку написала) Шоколадку... Ну не очень люблю)

0
10.10.2013

крем для сосков/под подгуз, влажные салфенки

вся твоя гигиена

полотенце для маленького

0
10.10.2013
Alexandra
Мирон, 12 лет 8 месяцев Москва

Ой точняк! щас допишу!

0
10.10.2013
♥Лёля♥
Степочка, 13 лет 5 месяцев Москва
мыльце для малыша, а нам сразу одноразовые сорочки давали на роды, и халатов не нужно было, только телефон тапки резин. и вода когда поступила
0
10.10.2013
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

У меня практически такой же список, вчера писала :)

0
10.10.2013
В роддоме дали список необходимых вещей... сумки в роддом

Похожие записи