Войти

сумки в роддом

Катерина
Варвара, 13 лет Самара

Все правильно))) не переживайте, все у вас будет хорошо! А вторую сумку слишком уж не пакуйте, я клала минимум, остальное дома заготовила на видном месте, муж потом привозил по мере необходимости. А то я сначала тоже напаковала пакеты, будто на месяц получилось))))

0
11.10.2013
Лена
Доча, 12 лет 6 месяцевбулочка, 10 лет Сургут

спасибо)) я так и думаю, надо по минимуму, если что довезут, чем с баулом тащиться))

0
11.10.2013
КомпасЗемной
Егор, 14 лет 4 месяцаВовочка, 12 лет 6 месяцев Раменское
в первые роды мне разрешили взять только телефон, воду и заколку для волос, вторую сумку уже муж привез в послеродовую с передачами. Так что все от роддома зависит, узнайте в своем что можно сразу, могут во втором пакете отказать.
0
11.10.2013
Татьяна
Илюша, 13 лет 7 месяцевКирюша, 12 лет 5 месяцев Реутов

Можете глянуть у меня в дневнике есть списки сумок. Могу сказать, что в роддомах есть все для малыша и мамы на первое время, так что нужна сначала тока первая сумка, а вторую привезет уже муж, когда будет проведывать. Хотя все зависит от условий роддома...

0
11.10.2013
Vika
Вовка, 17 лет 5 месяцевЗахар, 12 лет 7 месяцев Калуга

У нас так и было, вещи на выписку, в том числе и мне привезла мама в день выписки заранее...

0
11.10.2013
Мой список в РД: что еще надо? Размер комбеза-трансформера

Похожие записи