Войти

Кто сказал, что время не резиновое? Помогите со списком вещичек:)

Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Снежинск

Пеленки пригодятся, не пеленать так подстелить/накрыть, полотенца с уголком пару, маленьких полотенчиков несколько, царапки, чепчики-после ванны одеть и на прогулку под шапочку. Мы первые 2-3 недели ходили в распашенках и ножки свободно пеленали, потом ночью в спипиках, днем в бодиках и носочках...

0
05.11.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Минск

А какой у малыша обхват головки? Какого размера должен быть чепчик? 

0
07.11.2013
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Снежинск

Ой я и не помню какой обхват... размер на новорожденного, самый маленький)) хотя на моего большеголовика еле натянула чепчик)

0
07.11.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Наслаждайтесь этим умиротворенным и спокойным временем,когда можно спать сколько хочешь,гулять где хочешь и кушать что хочешь ))) А из вещичек я бы добавила царапки и пару чепчиков, а там по ходу дела поймете в чем удобнее. У меня предпочтения менялись в зависимости от возраста )))


0
05.11.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Минск

Очень здорово это время наверное, но мне оно уже поднадоело:) Царапки и чепчики есть - забыла написать:)

0
07.11.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Ну ничего скоро ваша лапушка не даст вам скучать ))))


0
07.11.2013

У нас с вами почти один в один срок. У вас когда пдр? Мы 3 янв!!!

Я вещичек уже много купила, а постеленное белье? Пеленочки покупали? Пару просты ней и пододеяльник на смену? Теплое и тонкое одеяльце или пледик? 

0
05.11.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Минск

Нам крайний срок поставили на 5 января:) У вас кого высветили? 

Пеленки есть, и очень много, так что с этим повезло - в тряпочках и т.п. нуждаться не будем:) Постельное еще не покупали, а вот одеяльца как раз тоже есть и тонкое, и теплое, и пледик:)

0
07.11.2013

Мы ждем девочку

0
07.11.2013
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

Посмотрите у меня в дневнике пост приданое для малыша, там все найдете)

0
05.11.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Минск

Спасибо! Очень подробный пост:)

0
07.11.2013
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

Рада если поможет))

0
07.11.2013
Мама девочки (12 лет) Тюмень

Несколько пеленок фланелевых и ситцевых. Чепчики.  Можно еще распошонки для голопопства)). На всякий случай ползуночков парочку возьмите. 

Ну и для выписки одежду

0
05.11.2013
Мама девочки (12 лет) Минск

Полность согласна!

0
05.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

Пижама вещь нужная, я делю вещи для сна и дома )) 

0
05.11.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Минск

Конечно:) Мы же не ходим в пижаме по кухне:)

0
07.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Верхнюю одежду)

0
05.11.2013
Хождение по мукам..или как я получала несчастный полис Предродовая депрессия - вам это знакомо?...

Похожие записи