Войти

Пузики!)) вы себе позволяете каблуки?!)

Каблуки я надеваю только на выход, до осени надевала каблуки постоянно и особо не страдала) сейчас моя любимая обувь - кроссовки на танкетке (для меня они очень удобны, мягкие и при этом хоть какой-то подъем (на плоской мне ходить тяжело - начинаю перемещаться как пингвин) =))) Сейчас уже снег выпал, поэтому думаю покупать обувь без каблука и обязательно штуки, чтобы не скользить) 

0
10.11.2013
Наталья
Красноярск

Кстати видела такие кроссы  с мехом - утепленные, думаю купить!)) а что за штуки такие?!) прикрепляются к сапогам?!) хочу!

0
10.11.2013

Я в таких хожу   Но они заразы и промокнуть могут, поэтому сейчас мне уже их не носить(( там подъем очень небольшой - и этим удобны. Зимние не видела((( Буду брать Угги - рожать в марте, поэтому надо учесть, что надо обувь как-то снимать)) Угги снять будет проще)

0
10.11.2013
Эльвира
Юлия, 16 лет 7 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВладимир, 12 лет 2 месяца Пермь
Я видела зимние натуральные,они клёвые,я хочу себе заказать но пока лишних денег нету(((
0
10.11.2013
Угги или кросы? Кроссы я боюсь скоро не смогу снимать - нагибаться(((
0
10.11.2013
Эльвира
Юлия, 16 лет 7 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВладимир, 12 лет 2 месяца Пермь
Сникерсы-это кросы на платформе
0
10.11.2013
Наталья
Красноярск

И все равно угги самые удобные !)) и очень теплые!))

0
11.11.2013
Куколка
Софья, 15 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол
Носила шпильки и высокую танкетку до 30 недель почти. Потом стало тяжело ходить и сняла(((
0
10.11.2013
Наталья
Красноярск

Ого, 30 уже много мне кажется!)) 

0
10.11.2013
Куколка
Софья, 15 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол
я в них порхала как бабочка))) а сейчас хожу как бегемот и мечтаю родить побыстрее(((
0
10.11.2013
Наталья
Красноярск

Ни чего!)) скоро легче станет,хотя с малышам особо на кэблах не походишь!))

0
10.11.2013
Куколка
Софья, 15 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол
С коляской еще можно, а вот когда начинает ходить, то у меня в основном кеды в ходу)))
0
10.11.2013
Наталья
Красноярск

)))за то удобно!)

0
10.11.2013
Куколка
Софья, 15 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол
это точно)))
0
10.11.2013
Вообще, конечно, врачи не рекомендуют, но если срок небольшой , животика нет, и каблуки невысокие, и не часо одевать - то почему нет ? Сама каблуки совсем не ношу - ноги устают... Вспомнила, как У меня коллега вообще каблуки не снимала, по 12-15 см. Были, ниже не носила. Говорила, переодеваю только перед кабинетом врача, поскольку та ругалась..в итоге за день до днкрета она очень сильно навернулась , напугала нас всех..но ничего, все ок.
0
10.11.2013
Наталья
Красноярск

Ой ой ой!страшно как!;(((( не , я почему спросила на др в ресторан с собой хочу взять, пока животик не видно!)

0
10.11.2013

:) если возьмешь сменку на случай усталости и каблук будет невысокий, то, мне кажется, ничего страшного не произойдет :)

0
10.11.2013
Наталья
Красноярск

Так и сделаем!))

0
10.11.2013
удачи ! 
0
11.11.2013

У меня вена вылезла от них(((((((((((((( Но у меня наследственность плохая, и ноги уставали. Сама виновата, надо было покупать без каблука, я думала срок маленький, прохожу. Где-то 16-18н кажется было
0
10.11.2013
Наталья
Красноярск

Ой, вообщем лучше поберегу себя!) спасибо что поделились!)

0
10.11.2013

Да, тут лучше подстраховаться, возьмите компрессионные колготки, беременным рекомендуют))))
0
10.11.2013
Inga
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 12 лет Москва

Я хожу на каблуках 10 см постоянно, и вожу тоже в них :)) мне так удобно и комфортно сейчас. Как только станет тяжело пойду обувь покупать, у меня ее без каблуков даже нет пока :))

0
10.11.2013
Наталья
Красноярск

Я просто раньше не меньше 15 наверно носила, а на таких сейчас не комфортно будет!)

0
10.11.2013
Анна
Ева, 12 лет 5 месяцев Самара

Я тоже постоянно на каблуках !) Сняла только сейчас, на 28-ой неделе - стало уже тяжеловато. И то на работе переобуваюсь в туфельки - работа офисная, хожу мало. Без каблука сапожки пришлось покупать, потому что такой обуви просто не было в гардеробе. За рулем в основном ездию, поэтому позволила себе так долго наслаждаться любимой обувью ))
0
19.11.2013

ношу но только  на мероприятия в кинотеатр кафе! а к врачу без там эти этажи очереди! а то я уже раз споткнулась и упала.......на колени! теперь осторожнее стараюсь

0
10.11.2013
Наталья
Красноярск

Ой аккуратнее!!!) 

0
10.11.2013

вот так вот! хотя не не понимаю как каблук может быть менее 10 см???

0
10.11.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

В первом триместре носила средней высоты танкетку. У меня проблемы со спиной, поэтому не хочу спровоцировать какие-то боли или травму. Я прекрасно обхожусь балетками и шлепками, ну в силу климата так. 

0
10.11.2013
Наталья
Красноярск

У меня в Сибири уже сапоги с мехом!))

0
10.11.2013
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

До декрета носила в первую бер-ть, потом уже просто зима и гололед начался,тупо опасно. А так не тяжело совсем было. В эту бер-ть меньше, тк уже есть маленький реб и в основном  все время проводила на прогулках, но мероприятия и выход в свет до сих пор надеваю. 

0
10.11.2013
Наталья
Красноярск

Ну вот я на ДР и хочу с собой взять!)) мамочка Плена, вы молодец, с двумя) пока не представляю как с одним буду!)

0
10.11.2013
Елена
Счастье, 12 лет 4 месяца Киев

Ношу небольшой каблук 4-5 см. Хотя сейчас чаще без каблука хожу, ноги уставать начали и отеки проявляются

0
10.11.2013
Наталья
Красноярск

Во общем вывод, лучше без них!) без каблуков!)

0
10.11.2013
Эльвира
Юлия, 16 лет 7 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВладимир, 12 лет 2 месяца Пермь
У меня осенние ботинки на платформе,не могу на каблуках ходит,покупала той осенью вот все еще хожу,там см 10 высота и я не устаю))) очень удобные))
0
10.11.2013
Наталья
Красноярск

Ну вот мы тоже кроссовки на платформе обсуждали, что удобно!)

0
10.11.2013
***Lenusik***
Лилия, 23 года 7 месяцевДимочка, 12 лет 7 месяцев Запорожье

На ранних сроках ходила,а как живот подрос,тяжело было,сильно потом тянул низ живота.Отёки ног появлялись,ведь и так вся нагрузка на ноги,боялась венозного расширения.

0
10.11.2013
Наталья
Красноярск

Во общем когда можно было, я не ходила!))

0
10.11.2013
Виктория
Лиана, 12 лет 5 месяцевЛуиза, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

До Б у меня были только одни туфли без каблуке, с ребёнком гулять ходила, а так только шпильки, я на них просто бегала))) но сняла их сразу при Б, отдела только один раз на мероприятие в 20 недель. И стоят мои шпильки до лучших времён....)))))

0
10.11.2013

недели до 16 ходила в сапогах на невысоком каблуке!но он был нереально удобным!работала по 12 часов стоя в них!потом переехала в угги!


0
10.11.2013
Манечка
Мария, 20 лет 7 месяцевВанечка, 13 лет Красноярск
Пузики дорогие ..берегите вены свои,каблучки подождут,а вот варикоз трудно лечить!
0
11.11.2013

позволяла пока ноги не отекли.

0
10.11.2013
Наталья
Красноярск

Ой...

0
10.11.2013
интересное видео, особенно для первородящих Как и зачем принимать кальций во время беременности?

Похожие записи