последние два года у меня получаются - полтора года по 50 руб в мес))) отпуск до 3хлет
2 месяца будут пустые, тк я не буду ходить на работу, тк декрет закончится, а потом уже по БиР начнется
и получается еще 2 мес по 6 000 это попадают из отпуска до 1,5 лет.
Девочки, мне можно поменять эти года на предыдущие (те что были при расчете за первый декрет) чтоб хоть не такие смешные суммы получались
или мне просто выплатят минимальные суммы, такие же как безработным?