Девочки, у кого погодки или скоро будут, как планируете справляться ночью? Кроватки в одной комнате или в разных?
Моя доча спит беспокойно. По 10 раз ночью встаю, чтобы вернуть ее в приличную позу и вставить соску
определить ее в другую комнату и купить радионяню, бежать сломя голову в другую комнату 10 раз за ночь я тоже не готова
Прямо не знаю, ЧТО ДЕЛАТЬ?????????????????
