Войти
жду мальчика, 39 неделя Кишинев

ПДР КОГДА??

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Кишинев

От веса плода не зависит дата родов. Отсчитайте 9 месяцев со дня зачатия, вот вам и ПДР. Мне говорили, что развитие плода опережает на 2 недели.... а родила в срок. Мальчик весом 4200. Ровно 9 месяцев после зачатия. 

0
16.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кишинев

Ясненько!!спасибо!

0
16.11.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Кишинев

А дату зачатия я не знала, посчитала примерно по овуляции... 

0
16.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кишинев

а вы где рожали??

0
16.11.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Кишинев

В Центре матери и ребенка, а вы где планируете? 

0
16.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кишинев

в 1ой гор!

0
16.11.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Кишинев

Врача выбрали? Легких родов!

0
16.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кишинев

да Острофец -если слышали! ой ,спасибо большое,дай Бог!!!

0
17.11.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Кишинев

У меня такая каша с фамилиями врачей, что уже и не помню кто из подруг у него рожал.  Много информации перелопатила в поисках врача, который будет принимать у меня роды ))) В любом случае, надеюсь врач хороший и все пройдет идеально! 

0
18.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кишинев

он преподавал у нас в универе,я видела как он принимает роды,и кесарево тоже видели !поэтому надеюсь все пройдет супер пупер)))спасибо за поддержку!

а к какому педиатору вы ходите?

0
18.11.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Кишинев

У нас нет педиатра ( 

В самом начале консультировались у врача из ЦМИР (Кривчанская Л.Ф., она выписывала нас из роддома, врач понравилась, но нам с буюкан на ботанику далеко ехать, тем более она занята очень часто, тк заведует отделением интенсивной терапии, а мне не хочется дергать врача, который занят таким важным делом).

Позже по надобности ездили в частную клинику на Буюканах ПроСано... так же были в нашей местной поликлинике. Было бы хорошо, на одном враче определиться ))) чтоб врач хороший был, и чтобы можно было к нему в любой момент обратиться... 

0
18.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кишинев

мы тоже на буюканах живем))) согласна я бы тоже очень хотела найти педиатора хорошего,чтоб можно было и по поводу прививок советоваться!уфффф даже не знаю....

0
18.11.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Кишинев

ухты) соседи )

надеюсь найдем подходящего врача, ну и желательно как можно реже будем вообще обращаться к врачам!!! пусть все детки будут здоровыми 

0
18.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кишинев

это точно))) пусть будут здоровы!если вдруг найдете хорошего врача,напишите)))

0
18.11.2013
Мама восьмерых (от 1 год до 17 лет) Москва

Смотрите на пдр по узи на сроке до 12 недель, потом узи уже не так информативно, ибо начинаются индивидуальные особенности...

0
15.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кишинев

Поняла,спасибо!!!на этом узи сейчас почмотрела 5го сказали)мне узист просто сказала  что малыш крупненький,и 26 числа будет примерно 3800)

0
15.11.2013
Мама восьмерых (от 1 год до 17 лет) Москва

Не обязательно он такой большой будет, у меня в последние 3 недели дети почти не растут, все по 3200 в итоге

0
15.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кишинев

Повезло ,для меня это впервые ,так что посмотрим)

0
15.11.2013
Мама троих (25 лет, 12 лет, 30 лет) Барнаул

У нас ПДР стоял на 28.11 и по УЗИ и по циклу, а родились мы вчера))) и я очень счастлива!!!! Скоро и Вы увидите своего малыша. Легких родов.

0
15.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кишинев

поздравляю!ура!

0
15.11.2013
Мама двоих (35 лет, 12 лет) Москва
у нас малыш опережал дату пдр по узи на две недельки, родились мы на 4 дня позже пдр)))
0
15.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кишинев

ясно))))

0
15.11.2013
Прогулки на свежем воздухе У нас росленький малыш как на 12 недель! А у вас как было?

Похожие записи