Войти

Приданое для моей кроши)

Мама девочки (12 лет) Херсон
классненько так)))) а у нас принято на работе поздравлять уже с рождением. недавно как раз девочку поздравляли, подарили ей одеяльце плюшевое с мишкой и игрушку музыкальную (типа пианинко с музыкой и голосами животных, нажимаешь на лягушку напр., и она квакает, котик мяукает ...  ) Воть))))

А одежки у вас вообще прелестные! Особенно боди желтенький со слюнявчиком и шапочкой, полосатенький боди со слюнявчиком с пироженками, а еще пижамка и платьице!
0
16.11.2013
Мама девочки (12 лет) Серпухов

     Спасибо большущее! У нас тоже на рождение принято дарить, но я уезжаю в другой город рожать и останусь там вплоть до весны...вот девчонки меня и проводили со всеми почестями ;) От вещичек сама тащусь, мне в детские магазины нельзя заходить...

0
16.11.2013
Мама девочки (12 лет) Херсон
ну почему нельзя? уже ведь пора))) или ты уже все купила?
0
16.11.2013
Мама девочки (12 лет) Серпухов
Юляш, потому что на все мои ХОЧУ не хватит денег...
0
16.11.2013
Мама девочки (12 лет) Херсон
а, ну это да))))  это у всех так наверное))) 
0
16.11.2013
Мама девочки (12 лет) Королев

Настюшка, как здорово! Платье сказочное, прям только на твою принцессу. 

Все остальное тоже очень нежное и красивое, не жалей, покупай и с каждой покупкой получай удовольствие! Ведь не известно какого размера будет девочка, что-то 50 размера, что-то 54, 56... А там и 62 и 68 можно подкупить )

0
20.11.2013
Мама девочки (12 лет) Серпухов

Спасибки Да вот и я думаю, что на 56 надарят точно, вот и закупилась на вырост

0
20.11.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Серпухов

как сказала моя дочь- а какаяяяяяяя,мммммм!!и я с ней согласна)))

0
16.11.2013
Мама девочки (12 лет) Серпухов
Хе хе хе))))Пасиб, мой родной!)))
0
16.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Все очень красивое!!! А вот от платья вообще прям пищу))) оно восхитительно!!!!!

0
16.11.2013
Мама девочки (12 лет) Серпухов

Спасибо!Я как его увидела-влюбилась!Спасибо коллегам-угадали!)))

0
16.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

милое все такое)))
0
16.11.2013
Мама девочки (12 лет) Серпухов
спасибо
0
16.11.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

классные вещички!!!

0
16.11.2013
Мама девочки (12 лет) Серпухов

Спасибо большущее!))

0
16.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Чехов

Супер!скока всего красивишного

0
16.11.2013
Мама девочки (12 лет) Серпухов

Спасибо, мой родной)))Я прям тащусь, меня прет и не могу остановиться)))

0
16.11.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск

всё очень мимимишное!))))

0
16.11.2013
Мама девочки (12 лет) Серпухов

Спасибо! ;)

0
16.11.2013
Вещички от племяшки Подгузники

Похожие записи