Помогите определиться!!! Завтра еду за одной из них, какую забрать?! Фото колясок под катом
#1 
#2 
Помогите определиться!!! Завтра еду за одной из них, какую забрать?! Фото колясок под катом
#1 
#2 
Ой не знаю)))) вы бы какую взяли?!
Так в эко коже и есть темно синий цвет с белым но смотрится вот так как черный((((
Ой, я даже не представляю какая она по функциям)
Вот и мне загорелось, купила, а теперь мучаюсь))
Я впервые столкнулась с таким выбором и совершенно не осведомлена оказалась)))) Шарлотик слушай, а в эко коже этой жарень может быть, да?!
думаю, что жарко будет.. Вряд ли она прям так хорошо дышит как обычный материал. Да, она моется хорошо, но все равно какие-то предрассудки у меня. У друзей была коляска из кожи, и ребенку было жарко летом. А зимой она встала колом!
Ахахах ахаха встала колом))))))) ой нимагуууууу ржууууу))))))))))))))
ну в смысле как каменная))) как еще сказать!?))) хорош ржать! )))))))))))))))

Аааааа ну ты предстаааавь эту картину))))))))))))))))
именно эта расцветка витории в текстиле смотрится намного благородней:)
у нас была такая же, только вместо белой полосы ромбы. Очень стильно

ага:) ну а сама то забрала колясон?:)
даааа из ткани которая!!!!!!! ващеее такой кайф!!!!!!
кожа оч эффектно выглядит - но как стирать и как на коже будет выглядеть отмытая грязь - хз(
Ага, удивительно) и поучительно!)
Эко кожа, а развод. Это обычный кожзам. ну может качество другое, не такое каким раньше двери оббивали.
. Но с другой стороны и материал обычный тоже синтетика скорее всего с водооталивающей пропиткой.
Выбирай сама, та что тебе нравится больше внешне.
Я кожу вообще не люблю.. и лично мне вторая напоминает старый дедушкин плащ)))
Бери пока дают:) А я пока не определилась из двух выбрать не могу, наверно всетаки возьмем которая по дешевле. А то на ту что по дороже и карсит подороже:) дофига выйдет.
Эко-кожа.. Это типа натуральная кожа?))
мне обычная больше нравится и смотрится лучше)
Если вы Б/у берете, то смотрите на состояние, они обе хороши.
Да бу!!! Кожа с подтеками в люльке, а тканевую вроде говорят чистейшая
Ну тогда конечно же за тканевую
кожа как-то меньше понравилась... не по-детски выглядит, что ли....
Не по детски))))) еду за тканевой!)
правильно :)
мне кажется летом будет жуть...нагреватся..как парник...мне не нрав.эко кожа.я за обычную ткань))
Эко-кожа инглессины считается не лучшего качества...а обычная, в вашем случае, даже симпатичнее.
Спасибо огромное! За ней и поеду 
а вторая именно такой расцветки? я бы эко выбрала, но не черно-белую точно...
это же тебе решать)))) как тебе лучше так и делай)))
однозначно первая! но я вижу ты уже определилась. удачи!
Голосую за 1 коляску, очень красивая!
на лето этот дермантин беееее
я за первую!