4 года назад я пришла сюда,в это сообщество,чтоб выносить и родить Женьку.Теперь спираль пошла на следующий виток и я снова здесь.Привет пузожитель!
Поздравляю еще раз!!!; Так приятно, что мы опять тут вместе!!!! Здоровья и лёгкой беременности!
0
22.11.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: