Войти

Разгрузочный день!!!целый день без вкусняшек...эх, сдержаться бы....)))

Настасья
Наша принцесса Виктория, 15 лет 2 месяцаМалышка Эмилия, 12 лет 4 месяца Москва

Удачи!!! Я тоже сегодня на кефире и яблоках))) Решила вечером с дочкой рвануть в какой-нибудь развлекательный центр на карусели, чтобы подальше от дома и холодильника!!!!

0
22.11.2013
Спасибо!!!Я тоже завеялась на полдня ТРЦ,шопинг расслабляет,однако!)))
0
22.11.2013
svetulya
Москва
действительно вкусно так на кефире замачивать? держитесь!!!
0
22.11.2013
Спасибо!Держимся!уже немножко осталось. Да,вкусненько!От кураги и чернослива сладость появляется,приятненько так,хоть я и не люблю кефир,да и овсянку предпочитаю варить на молочке,да с орешками,да с маслом и медом))))...хлопья брала обычные,не экстра,заливала кефиром хорошенько,он потом впитывается весь...и на ночь оставляла на столе.
0
22.11.2013
23.11.13 - Идем на 2 плановое УЗИ А что вы делали за день до родов!

Похожие записи