Девочки, поделитесь, кто какой выбрал?
У дочки был picollino, ничего плохого сказать не могу про него, на мой взгяд твердая четверка. Ничего не село, не выцвело, не потянулось. Но бортики превратились в нечто-ребенок прыгал на них практически..
Сейчас выбираю между picollino и feretti, но что-то ничего не нравится на все сто....