Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 38 неделя Москва

Комплект в кроватку

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

У нас feretti зайка, очень довольна, хорошо стирается и гладить тоже приятно, цвета не выстирываются.

0
25.11.2013
Химки

у нас был, точнее есть Золотой гусь - борты сняли через год пользования, вид такой же как и был при покупке, постельное белье не выцвело, не истрепалось. Пользуемся до сих пор.

0
24.11.2013
Вопрос к опытным мамочкам: при какой температуре стирать детские вещички? Наша одежда на выписку для зимней малышки))

Похожие записи